😊 홈쇼핑 핫딜 정보드려도 괜찮을까요?
최대 할인이 곧 종료되거든요.. 마지막 할인이니 꼭 놓치지마세요!
ax9988we 검색 중이라면, 이제 더 이상 ax9988we 찾아 헤매실 필요가 없습니다. 최신 제품을 저렴한 가격에 만나보세요. 이 제품들은 많은 이용자들에게 높은 평가를 받았습니다. 구매 시에는 시간과 돈을 효과적으로 절약할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
ax9988we 추천 상품 리스트 TOP 10
[LG전자] 코드제로 오브제컬렉션 A9S 올인원타워 무선청소기 AX9884WE [카밍베이지]
LG전자 코드제로 오브제컬렉션 A9S 청소기 + 올인원타워, AX9888WE, 카밍 베이지
가격 : 1,328,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👧 12건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 유무선 여부 | 무선 |
| 소비전력 | 677W |
| 사용시간 | 60분 |
| 충전시간 | 240분 |
| 중량 | 2.47kg |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 코드제로 오브제컬렉션 A9S 스틱형 무선청소기 + 올인원타워 세트 AX9884TE, 에센스 그라파이트
가격 : 949,000원 (14% 할인) 1,108,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 498건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 유무선 여부 | 무선 |
| 사용시간 | 120분 |
| 충전시간 | 240분 |
| 중량 | 2.47kg |
| 먼지통 분리 | 먼지통 분리 가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자_AX9988WE [ 코드제로 A9S 오브제컬렉션 무선청소기 (카밍 베이지) ], 단품, 선택완료, AX9988WE
LG 청소기 AX9984WE 전국무료, 단일옵션
LG 청소기 AX9984WE 전국무료, 단일옵션, 선택완료
가격 : 1,198,500원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 7건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 유무선 여부 | 무선 |
| 배터리 탈착 | 탈착형 |
| 소비전력 | 220V/60Hz |
| 먼지통 분리 | 먼지통 분리 가능 |
| 디스플레이 표시 여부 | 디스플레이 표시 가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG 오브제컬렉션 코드제로 A9S 청소기 + 올인원 타워 세트 AX9884WE, 카밍 베이지
가격 : 1,065,000원 (28% 할인) 1,490,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 30건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 유무선 여부 | 무선 |
| 소비전력 | 1600W |
| 중량 | 2.47kg |
| 먼지통 분리 | 먼지통 분리 가능 |
| 설치지원방식 | 고객직접설치 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 코드제로 A9S 오브제컬렉션 무선청소기 AU9672WD, 카밍베이지
가격 : 841,750원 (3% 할인) 868,980원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 70건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소비전력 | 370W |
| 틈새 헤드 | 틈새 헤드 포함 |
| 출시년월 | 2022. 06 |
| 유무선 여부 | 무선 |
| 흡입력 | 220W |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 코드제로 오브제컬렉션 A9S 청소기 + 올인원타워 세트 AX948BHE, 에센스 화이트
가격 : 1,207,170원 (8% 할인) 1,319,670원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 2건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 유무선 여부 | 무선 |
| 소비전력 | 1600W |
| 사용시간 | 120분 |
| 충전시간 | 4시간 |
| 먼지통 분리 | 먼지통 분리 가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 오브제 무선청소기 AX9988WE
지금까지 ax9988we 관련 추천 아이템 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.