😊 홈쇼핑 핫딜 정보드려도 괜찮을까요?
최대 할인이 곧 종료되거든요.. 마지막 할인이니 꼭 놓치지마세요!
이미 ax5400px-6e에 대해 알고 있거나 찾고 있다면, ax5400px-6e 찾는데 고민하고 계신가요? 최신 및 저렴한 제품을 한눈에 확인하세요. 이 제품들은 많은 이용자들에게 선호되고 있어요. 구매시에는 시간과 돈을 효율적으로 관리할 수 있습니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
ax5400px-6e 추천 상품 리스트 TOP 10
ipTIME 무선랜카드, AX5400PX-6E, 1개
ipTIME 무선 랜카드, AX5400UA6E, 1개
가격 : 31,590원 (8% 할인) 34,500원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 168건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 사이즈 | 80.5 x 80.5 x 24 mm |
| 안테나 개수 | 2개 |
| USB3.0지원기능 | USB 3.0지원 가능 |
| 중량 | 92g |
| 출시년월 | 2024.01 |
| 배송비 | 무료배송 |
아이피타임 AX5400PX-6E 2안테나 PCI-E 무선랜카드, 1개
아이피타임 AX5400BCM-6E 유선 무선 공유기 허브 업무 학습 인터넷 방송 오피스 사무 매장 공장 강변 테크노마트 4층 남양주 수석동, 1개
티피링크 트라이 밴드 Wi-Fi 6E 메시 시스템 공유기 AXE5400, Deco XE75, 1개
가격 : 141,550원 (10% 할인) 159,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 50건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 안테나 개수 | 4개 이상 |
| 포트 수 | 3포트 |
| 무선속도 | 2402Mbps |
| 공유기 밴드수 | 트라이밴드 |
| 사이즈 | 105 × 105 × 169 mm |
| 배송비 | 무료배송 |
EFM 정품 ipTIME 아이피타임 AX5400UA-6E 기가 비트 무선 랜카드, 1개
티피링크 AXE5400 Wi Fi 6E 블루투스 5.2 PCIe 어댑터 데스크탑용, Archer TXE75E, 1개
가격 : 47,720원 (7% 할인) 51,820원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 142건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 연결방식 | 무선랜카드 |
| 출시 연도 | 2022년도 |
| 색상계열 | 브라운계열 |
| 배송비 | 무료배송 |
티피링크 AXE5400 하이 게인 Wi-Fi 6E USB 어댑터 무선 랜카드, Archer TXE70UH, 1개
티피링크 AXE5400 Wi-Fi 6E 블루투스 5.2 PCIe 무선 랜카드, Archer TXE72E, 1개
ipTIME 무선랜카드, AX5400PX-6E 무선랜카드, 1개
지금까지 ax5400px-6e 관련 추천 제품 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.