😊 홈쇼핑 핫딜 정보드려도 괜찮을까요?
최대 할인이 곧 종료되거든요.. 마지막 할인이니 꼭 놓치지마세요!
au9272wd 찾고 있다면, au9272wd에 대한 정보가 필요하신가요? 최신 및 저렴한 제품을 한눈에 확인하세요. 이 제품들은 사용자들에게 높은 평가를 받은 제품들입니다. 구입하시면 시간과 돈을 효율적으로 아낄 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
au9272wd 추천 상품 리스트 TOP 10
LG전자 코드제로 오브제컬렉션 A9 청소기 + 올인원 타워 세트 AU9472WD, 카밍 베이지
가격 : 855,000원 (10% 할인) 950,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 459건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 유무선 여부 | 무선 |
| 소비전력 | 370W |
| 사용시간 | 120분 |
| 충전시간 | 240분 |
| 중량 | 2.5kg |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 코드제로 오브제컬렉션 A9 청소기 + 올인원타워 세트 AU9402WD, 카밍 베이지
가격 : 939,090원 (40% 할인) 1,580,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 224건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 유무선 여부 | 무선 |
| 소비전력 | 220W |
| 사용시간 | 60분 |
| 충전시간 | 240분 |
| 중량 | 2.5kg |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 코드제로 A9S 오브제컬렉션 무선청소기 AU9672WD, 카밍베이지
가격 : 841,750원 (3% 할인) 868,980원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 70건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소비전력 | 370W |
| 틈새 헤드 | 틈새 헤드 포함 |
| 출시년월 | 2022. 06 |
| 유무선 여부 | 무선 |
| 흡입력 | 220W |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 코드제로 오브제 컬렉션 A9S 스틱형 무선 청소기 + 올인원타워 세트 AU9872WD, 카밍베이지
가격 : 932,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 868건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 종류 | 스틱청소기 |
| 유무선 여부 | 무선 |
| LED라이트 여부 | LED라이트 포함 |
| 사이즈 | 청소기 250x 1120 x 260 mm, 올인원타워 256 x 1009 x 298 mm |
| 구성품 | 청소기 + 올인원타워 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 코드제로 오브제컬렉션 A9 청소기 AS9272WD, 카밍베이지, AS9202WD
LG 코드제로 오브제컬렉션 A9 카밍 베이지 AU9272WD
가격 : 753,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧔 19건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 종류 | 진공청소기 |
| 유무선 여부 | 무선 |
| 충전시간 | 240분 |
| 중량 | 2.5kg |
| 소비전력 | 370W |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 코드제로 오브제컬렉션 A9s 청소기 + 올인원타워 세트 AX9674TE, 에센스 그라파이트
가격 : 989,110원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 681건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 유무선 여부 | 무선 |
| 사용시간 | 60분 |
| 충전시간 | 240분 |
| 중량 | 2.47kg |
| 먼지통 분리 | 먼지통 분리 가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG 공식판매점 코드제로 오브제컬렉션 올인원타워 무선청소기 AU9202WD 카밍베이지/슬림파워드라이브2.0흡입구, AU9202WD 택배
가격 : 902,500원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 11건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 유무선 여부 | 무선 |
| 설치지원방식 | 고객직접설치 |
| 소비전력 | 정격소비전력 |
| 출시년월 | 2023-03 |
| 모델 라인 | 코드제로 오브제컬렉션 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 코드제로 A9S 오브제컬렉션 스틱청소기 AU9882WD + 올인원타워 T-ST2WU 방문설치, 카밍 베이지(청소기), 카밍 베이지(올인원타워), AU9882WD(청소기), T-ST2WU(올인원타워)
가격 : 989,000원 (33% 할인) 1,490,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 775건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 사용시간 | 120분 |
| 거치대 종류 | 청정 거치대 |
| 솔형 헤드 | 솔형 헤드 포함 |
| 먼지통 분리 | 먼지통 분리 가능 |
| 모터종류 | Inverter |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 코드제로 오브제컬렉션 A9 청소기 + 올인원 타워 세트 AU9472WD, AX9874WE, 카밍 베이지
가격 : 995,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👧 16건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 유무선 여부 | 무선 |
| 사용시간 | 60분 |
| 중량 | 약 2.5kg |
| 먼지통 분리 | 먼지통 분리 가능 |
| 틈새 헤드 | 틈새 헤드 포함 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 au9272wd 관련 추천 제품 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.