😊 홈쇼핑 핫딜 정보드려도 괜찮을까요?
최대 할인이 곧 종료되거든요.. 마지막 할인이니 꼭 놓치지마세요!
매입형led등기구 검색 중이신가요? 매입형led등기구에 대한 정보를 모두 제공합니다. 최신 제품을 저렴한 가격으로 만나보세요. 이 제품들은 많은 사용자들에게 사랑받고 있습니다. 지금 구매하면 시간과 비용을 효율적으로 절약할 수 있습니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
매입형led등기구 추천 상품 리스트 TOP 10
LETONE LED 욕실 매입등 방습형 15w 지름 175mm x H 65mm, 주광색 (하얀빛), 1개
가격 : 5,480원 (41% 할인) 9,400원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 2,287건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 전구 색상 | 주광색 |
| 색상계열 | 화이트계열 |
| 인테리어 컨셉 | 모던/심플 |
| 천장등/벽등종류 | 매입등/센서등 |
| 등형태 | 원형/원통형 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
라인조명 LED 에코 6인치 다운라이트 15W 20W (주광/전구/주백), 2개, 주광색(흰빛) 15W
가격 : 10,500원 (25% 할인) 14,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 131건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 전구 색상 | 주광색 |
| 색상계열 | 화이트계열 |
| 인테리어 컨셉 | 모던/심플 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
LED 다운라이트 6인치 다운라이트 방습 MOD-DL20W, 흰색 주광색, 1개
가격 : 7,200원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 2,568건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 사이즈 | 175 x 60 mm |
| 전구 색상 | 주광색 |
| 소비전력 | 20W |
| 색상계열 | 화이트계열 |
| 인테리어 컨셉 | 모던/심플 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
레딩 LED 다운라이트 6인치 15W, 주광색, 1개
가격 : 7,800원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 3,690건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소켓/베이스 | 등기구일체형 |
| 소비전력 | 15W |
| 천장등/벽등종류 | 매입등 |
| 등형태 | 원형/원통형 |
| 리모컨 유무 | 미포함 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
LED 다운라이트 매입등 20W, 주광색
가격 : 7,800원 (1% 할인) 7,900원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 1,053건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 사이즈 | 지름17.5 x 6cm |
| 전구 색상 | 주광색 |
| 소비전력 | 20W |
| 설치 형태 | 설치형 |
| 등형태 | 원형/원통형 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
FLUX LED 다운라이트 조명 10W 일반 10.16cm, 주광색, 1개
가격 : 4,300원 (46% 할인) 8,050원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 313건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 사이즈 | 117 x 32 mm |
| 전구 색상 | 주광색 |
| 소비전력 | 10W |
| 색상계열 | 화이트계열 |
| 인테리어 컨셉 | 모던/심플 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
LETONE LED 욕실 매입등 방습형 15w 지름 175mm x H 65mm, 주백색, 1개
가격 : 6,280원 (33% 할인) 9,400원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 2,287건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 전구 색상 | 주백색 |
| 색상계열 | 화이트계열 |
| 인테리어 컨셉 | 모던/심플 |
| 천장등/벽등종류 | 매입등/센서등 |
| 등형태 | 원형/원통형 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
LED 다운라이트 6인치 20W 삼성칩 매립등 5개 세트, TL 주광색(하얀빛)
가격 : 27,900원 (13% 할인) 32,100원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 11건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 전구 색상 | 주광색 |
| 색상계열 | 화이트계열 |
| 인테리어 컨셉 | 모던/심플 |
| 배송비 | 무료배송 |
LED 욕실용 방습 매입등 12W 다운라이트 주광색, 2개
필립스 LED 다운라이트 안정기 일체형 매입등 59777 59778 3인치 5W 7W, 59777 전구색, 1개
지금까지 매입형led등기구 관련 추천 제품 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.