😊 홈쇼핑 핫딜 정보드려도 괜찮을까요?
최대 할인이 곧 종료되거든요.. 마지막 할인이니 꼭 놓치지마세요!
풀무원통등심돈카츠 검색 중이신가요? 풀무원통등심돈카츠에 대한 정보를 모두 제공합니다. 저렴한 가격으로 최고의 제품을 만나보세요. 이 제품들은 많은 사용자들에게 사랑받고 있습니다. 지금 구매하면 시간과 비용을 효율적으로 절약할 수 있습니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
풀무원통등심돈카츠 추천 상품 리스트 TOP 10
풀무원 통등심돈까스 (냉동), 1kg, 1개
가격 : 22,560원 (12% 할인) 25,700원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨💼 19건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소비기한(또는 유통기한) | 2025-07-25 이거나 그 이후인 상품 |
| 보관방법 | 냉동보관 |
| 총 중량 | 1kg |
| 설탕 함량 | 설탕첨가 |
| 섭취방법 | 즉석반조리식품 |
| 배송비 | 무료배송 |
풀무원 풀무원 통등심 돈카츠, 450g, 3개
가격 : 23,970원 (7% 할인) 26,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 92건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 총 수량 | 3개 |
| 개당 수량 | 1개입 |
| 총 중량 | 상세설명참조 |
| 배송비 | 무료배송 |
풀무원 통등심 돈카츠 4개, 400g
가격 : 30,110원 (20% 할인) 38,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 92건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 총 수량 | 4개 |
| 개당 수량 | 1개입 |
| 배송비 | 배송비 5,000원 |
[풀무원] 돈카츠 2종(통등심/블럭치즈) 4봉 혼합구성, 1개
통등심돈카츠, 450g, 1개
풀무원 통등심돈까스 (냉동), 1kg, 2개
가격 : 43,120원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨 19건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소비기한(또는 유통기한) | 2025-07-25 이거나 그 이후인 상품 |
| 보관방법 | 냉동보관 |
| 총 중량 | 2kg |
| 설탕 함량 | 설탕첨가 |
| 섭취방법 | 즉석반조리식품 |
| 배송비 | 무료배송 |
풀스키친 오븐 바사삭 통등심 돈카츠 10개입 (냉동), 600g, 1개
가격 : 21,900원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 2건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소비기한(또는 유통기한) | 2025-04-01 이거나 그 이후인 상품 |
| 보관방법 | 냉동보관 |
| 총 중량 | 600g |
| 설탕 함량 | 설탕첨가 |
| 섭취방법 | 즉석반조리식품 |
| 배송비 | 무료배송 |
풀무원 오븐 바사삭 통등심 돈카츠 (90gx10EA) 캠핑필수템 홈파티음식 풍미업 소문난 쏘울푸드 간편식 모에모에큥, 1개, 90g
쉐푸드 등심통돈까스 (냉동), 600g, 2개
가격 : 24,910원 (2% 할인) 25,510원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 5,457건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소비기한(또는 유통기한) | 2025-04-23 이거나 그 이후인 상품 |
| 보관방법 | 냉동보관 |
| 총 중량 | 1200g |
| 에어프라이어 조리 | 가능 |
| 섭취방법 | 즉석완조리식품 |
| 배송비 | 무료배송 |
풀무원 돈카츠 3종(통등심블럭치즈통새우) 3봉 혼합구성, 1세트
가격 : 29,940원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 10건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 옵션 | 통등심 1봉+블럭치즈 1봉+통새우 1봉 |
| 닭가슴살 종류 | 혼합 |
| 닭가슴살 조리방식 | 양념 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 풀무원통등심돈카츠 관련 추천 상품 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 상품이 없다면 찾는 상품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 상품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.