😊 홈쇼핑 핫딜 정보드려도 괜찮을까요?
최대 할인이 곧 종료되거든요.. 마지막 할인이니 꼭 놓치지마세요!
오아클린이퓨어c 찾아보시나요? 오아클린이퓨어c의 정보를 정리해 보았습니다. 최신 제품을 저렴한 가격으로 확인하세요. 이 제품들은 많은 사용자들에게 높은 만족도를 선사했습니다. 구매하시면 시간과 비용을 효율적으로 활용할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
오아클린이퓨어c 추천 상품 리스트 TOP 10
오아 클린이퓨어C 대용량 유선 무선겸용 UV C LED 살균 칫솔 건조기 OTS-006WH, 화이트
가격 : 49,800원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧔 66건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 형태 | 스탠드형 |
| 종류 | 가정용 |
| LED램프 | LED램프 |
| LED표시 | LED표시 |
| 분리세척 | 분리세척 |
| 배송비 | 무료배송 |
오아 클린이워터B 휴대용 무선 구강세정기, OOR-006WH, 혼합색상
가격 : 39,800원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩 11,176건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 구강세정기 형태 | 휴대용 |
| 맥동수압 여부 | 맥동수압 |
| 방수 여부 | 방수가능 |
| 물통 용량 | 350ml |
| 타이머 기능 | 타이머기능 있음 |
| 배송비 | 무료배송 |
오아 클린이워터D 휴대용 무선 구강세정기, OOR-007WH
가격 : 43,800원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👧 2,947건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 물통 용량 | 0.35L |
| 중량 | 303.3g |
| 소비전력 | 3W |
| 사이즈 | 8 x 8 x 24 cm |
| 맥동수압 여부 | 맥동수압 |
| 배송비 | 무료배송 |
오아 클린이컴팩트 휴대용 무선 구강세정기, OOR-012WH
가격 : 37,800원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 198건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 수량 | 1개 |
| 전원공급방식 | USB 충전식 |
| 사이즈 | 62 x 51 x 215 mm |
| 물통 용량 | 180ml |
| 중량 | 235g |
| 배송비 | 무료배송 |
오아 클린이워터F 1000mL 대용량 가정용 구강세정기, OOR-008WH
가격 : 49,800원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨🦱 726건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 물통 용량 | 1000ml |
| 맥동수압 여부 | 맥동수압 |
| 타이머 기능 | 타이머기능 있음 |
| 구강세정기 형태 | 가정용 |
| 수량 | 1개 |
| 배송비 | 무료배송 |
오아 클린이 퓨어 PRO 휴대용 유선 무선 겸용 UV C LED 자외선 칫솔 살균 건조기 OTS-004WH, 화이트
가격 : 23,800원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 801건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 형태 | 휴대용 |
| 전원공급방식 | USB 충전식 |
| 연결방식 | 유무선겸용 |
| 출시 연도 | 2021년도 |
| 수량 | 1개 |
| 배송비 | 무료배송 |
오아 클린이퓨어C 가정용 UVC-LED 고온히팅 칫솔살균기, 화이트 T0009
오아 클린이큐어 휴대용 물치실 구강케어 무선 구강세정기, 00R-005WH
가격 : 34,800원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨💼 441건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 물통 용량 | 0.165L |
| 중량 | 237.2g |
| 소비전력 | 2W |
| 사이즈 | 7 x 4.6 x 14 cm |
| 맥동수압 여부 | 맥동수압 |
| 배송비 | 무료배송 |
오아 클린이워터Z 가정용 무선 구강세정기, OOR-011WH
가격 : 63,800원 (쿠폰할인가8% 할인) 69,900원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨🦱 87건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 구강세정기 형태 | 휴대용 |
| 수압 조절 단계 | 7단계 이상 |
| 물통 용량 | 800ml |
| 구성노즐 | 제트팁 + 픽포켓팁 + 치열교정팁 + 플라그팁 + 혀클리너팁 |
| 소비전력 | 12W |
| 배송비 | 무료배송 |
원프라임 2인용 커플 칫솔살균기 OP-702 UV-C 자외선살균 팬드라이건조 벽걸이용 휴대용
지금까지 오아클린이퓨어c 관련 추천 상품 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 상품이 없다면 찾는 상품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 상품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.