😊 홈쇼핑 핫딜 정보드려도 괜찮을까요?
최대 할인이 곧 종료되거든요.. 마지막 할인이니 꼭 놓치지마세요!
무아스칫솔살균기에 대한 정보가 필요하신가요? 최신 및 저렴한 제품을 한눈에 확인하세요. 이 제품들, 무아스칫솔살균기을 찾고 계신다면? 많은 이용자들이 선택한 이유가 있습니다! 지금 바로 시간과 돈을 절약하세요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
무아스칫솔살균기 추천 상품 리스트 TOP 10
무아스 바람건조 온열 UV 무선 휴대용 칫솔살균기 히팅건조, 화이트
가격 : 23,900원 (11% 할인) 26,900원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 4건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 형태 | 휴대용 |
| 사이즈 | 8 x 5.5 x 3 cm |
| 전원공급방식 | USB 충전식 |
| 중량 | 68.5g |
| 소비전력 | 5V 1A / 2W |
| 배송비 | 무료배송 |
크리썸 AI 스마트 케어 칫솔 살균기 CRE-A001, 화이트
가격 : 29,900원 (70% 할인) 100,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👧 4,571건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 형태 | 벽걸이형 |
| 살균기능 | 원적외선살균 |
| 연결방식 | 무선 |
| 전원공급방식 | USB 충전식 |
| 종류 | 가정용 |
| 배송비 | 무료배송 |
무아스 스마일케어 UV 무선 칫솔살균기 MTS1, 스마일케어 칫솔살균기
무아스 바람건조 온열 UV 무선 휴대용 칫솔살균기 히팅건조, 블루
가격 : 23,910원 (11% 할인) 26,900원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 4건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 형태 | 휴대용 |
| 사이즈 | 8 x 5.5 x 3 cm |
| 전원공급방식 | USB 충전식 |
| 중량 | 68.5g |
| 소비전력 | 5V 1A / 2W |
| 배송비 | 무료배송 |
무아스 퓨어 e클린 플러스 UV 무선 칫솔살균기 MTS3R, 단품
무아스 바람건조 온열 UV 무선 휴대용 칫솔살균기 히팅건조, 옐로우
가격 : 23,900원 (11% 할인) 26,900원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 4건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 형태 | 휴대용 |
| 사이즈 | 8 x 5.5 x 3 cm |
| 전원공급방식 | USB 충전식 |
| 중량 | 68.5g |
| 소비전력 | 5V 1A / 2W |
| 배송비 | 무료배송 |
디하우트 자동 UV 무선 칫솔 살균기, DHTS001G, 블랙
가격 : 35,700원 (23% 할인) 46,500원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩 466건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 형태 | 벽걸이형 |
| 살균기능 | 자외선살균 |
| 연결방식 | 무선 |
| 전원공급방식 | USB 충전식 |
| 종류 | 가정용 |
| 배송비 | 무료배송 |
홈플래닛 UVC-LED 충전식 휴대용 칫솔살균기 (자석 탈착 벽걸이 거치대 포함), MR-UVC01
크리썸 가정용 유선 UV-C LED 벽걸이 히팅 열건조 건조기 소독기 칫솔살균기, 화이트
가격 : 29,900원 (25% 할인) 40,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 481건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 수량 | 1개 |
| 형태 | 벽걸이형 |
| 살균기능 | 자외선살균 |
| 타이머 기능 | 타이머기능 있음 |
| 전원공급방식 | 전기코드/USB |
| 배송비 | 무료배송 |
살균기 및 치약 디펜서 벽걸이형 스마트 칫솔 거치대 다기능 전동 칫솔 거치대 1 개, 2) black, Black2
지금까지 무아스칫솔살균기 관련 추천 상품 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 상품이 없다면 찾는 상품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 상품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.