😊 홈쇼핑 핫딜 정보드려도 괜찮을까요?
최대 할인이 곧 종료되거든요.. 마지막 할인이니 꼭 놓치지마세요!
gdt33ilpis 검색 중이라면, gdt33ilpis 찾고 계시나요? 최신 제품을 최저 가격에 만나보세요. 이 제품들은 많은 이용자들에게 높은 평가를 받았습니다. 구매 시에는 시간과 돈을 효과적으로 절약할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
gdt33ilpis 추천 상품 리스트 TOP 10
위니아 딤채 SDT33JBPYWT [공식인증점] 2024년형 스탠드형 화이트 김치냉장고 330L
가격 : 1,370,000원 (31% 할인) 1,990,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 4건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 색상계열 | 화이트계열 |
| 용량 | 330L |
| 배송비 | 무료배송 |
위니아 딤채 EDT33IBPYWT [공식인증점] 23.5년형 스탠드형 화이트 김치냉장고 330L, 단일옵션
가격 : 1,350,000원 (39% 할인) 2,220,000원
평점 : ★ 4.0점 | 후기 : 👨💼 1건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 색상계열 | 화이트계열 |
| 용량 | 330L |
| 배송비 | 무료배송 |
[공식인증점] 1등급 딤채 330L 스탠드 김치냉장고 EDT33JBPIER1 샤인베이지브라운 24년형 전국무료설치&폐가전무료수거
[공식인증점] 1등급 딤채 330L 스탠드 김치냉장고 EDT33JBPIEH1 샤인베이지피치 24년형 전국무료설치&폐가전무료수거
가격 : 1,520,000원 (43% 할인) 2,670,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 1건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 색상조합형 여부 | 색상조합형 |
| 가전 소비전력 | 13.93kWh(월) |
| 폐가전 수거여부 | 가능 |
| 김치통 수 | 180L 2개 |
| 품질보증기간 | 관련 법 및 소비자 분쟁 해결 기준을 따름 제품하자로인한 1년 무상 A/S가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 BESPOKE 김치플러스 3도어 키친핏 냉장고 313L 방문설치, 코타 화이트, RQ33C74C301
가격 : 1,357,790원 (2% 할인) 1,389,730원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 1,888건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 313L |
| 사이즈 | 695 x 1853 x 600 mm |
| 도어 수 | 3도어 |
| 냉장고 품목 | 스탠드형 김치냉장고 |
| 색상계열 | 화이트계열 |
| 배송비 | 무료배송 |
위니아 딤채 330L 3도어 스탠드 김치냉장고 SDT33JBPYWT 24년 6월 생산모델 무료설치배송
위니아 딤채 EDT33JBPYWT [공식인증점] 2024년형 스탠드형 화이트 김치냉장고 330L
가격 : 1,370,000원 (42% 할인) 2,370,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩🦱 3건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 색상계열 | 화이트계열 |
| 용량 | 330L |
| 배송비 | 무료배송 |
딤채 스탠드 김치냉장고 330L 방문설치, 샤인 스노우오트밀, VDT33JEPISOT
가격 : 1,591,570원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 42건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 330L |
| 사이즈 | 662 x 1870 x 632 mm |
| 에너지효율 | 3등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2023.12 |
| 배송비 | 무료배송 |
[공식인증점] 딤채 330L 스탠드 김치냉장고 VDT33JEPISOT 샤인스노우 오트밀 24년형 전국무료설치&폐가전무료수거, VDT33JEPISOT 샤인스노우오트밀
가격 : 1,481,000원 (38% 할인) 2,400,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 2건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 색상조합형 여부 | 색상조합형 |
| 가전 소비전력 | 13.93kWh(월) |
| 폐가전 수거여부 | 가능 |
| 김치통 수 | 180L 2개 |
| 품질보증기간 | 관련 법 및 소비자 분쟁 해결 기준을 따름 제품하자로인한 1년 무상 A/S가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
딤채 스탠드 김치냉장고 330L 방문설치, 샤인 스노우노바실버, VDT33JEPISNT
가격 : 1,630,000원 (33% 할인) 2,439,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 42건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 330L |
| 사이즈 | 662 x 1870 x 632 mm |
| 에너지효율 | 3등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2023.12 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 gdt33ilpis 관련 추천 제품 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.