😊 홈쇼핑 핫딜 정보드려도 괜찮을까요?
최대 할인이 곧 종료되거든요.. 마지막 할인이니 꼭 놓치지마세요!
무아스의류관리기에 대한 정보를 찾고 있다면, 무아스의류관리기의 정보를 정리해 보았습니다. 최신 제품을 저렴한 가격으로 확인하세요. 이 제품들은 다수의 이용자들에게 선호되는 제품들입니다. 구매시에는 시간과 돈을 효과적으로 아낄 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
무아스의류관리기 추천 상품 리스트 TOP 10
한일전기 소형 건조기 에어 UV 미니 의류관리기, 한일전기 미니 의류관리기, 크림베이지
가격 : 99,000원 (44% 할인) 180,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 59건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 품목 | 의류케어 건조기 |
| 사이즈 | 290 x 221 x 115 mm |
| 설치지원방식 | 고객직접설치 |
| 소음 | 저소음 |
| 가전 색상계열 | 베이지 |
| 배송비 | 무료배송 |
온가담 휴대용 옷 건조기, 0GD-LV01-MS21B, 화이트
가격 : 48,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩🦱 32건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 구성품 | 본체 + S고리4개 + 집게4개 + 연장 튜브 + 파우치 |
| 사이즈 | 265 x 85 x 85 mm |
| 가전 색상계열 | 화이트 |
| 가전 소비전력 | 170W |
| 품목 | 의류케어 건조기 |
| 배송비 | 무료배송 |
에어드레서 1인 스타일러 소형 의류관리기 원룸 미세먼지 의류건조기 SIM-JY01B (베이지)
루프트아이언 에어 건조 의류관리기 HH18-T03, HH18-T03(흰색)
가격 : 56,500원 (62% 할인) 149,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨🦱 91건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 가전제품 작동방식 | 전기식 |
| 설치지원방식 | 고객직접설치 |
| 출시년월 | 2020년11월 |
| 사이즈 | 290x180x1050mm |
| 색상계열 | 화이트계열 |
| 배송비 | 무료배송 |
홈플래닛 핸디형 스탠드 스팀다리미, MW-801
가격 : 25,990원 (56% 할인) 59,900원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩 37,344건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 형태 | 핸디형 |
| 유무선 여부 | 유선 |
| 스팀방식 | 순간 |
| 용량 | 0.28L |
| 구성품 | 본체 + 직물 브러쉬 + 섬유브러쉬 + 파우치 + 물통 + 사용 설명서 |
| 배송비 | 무료배송 |
필립스 보풀제거기, GC-026, 블루
가격 : 11,900원 (52% 할인) 25,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨💼 29,360건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 전원공급방식 | 건전지식 |
| 가정용/업소용 | 가정용 |
| 수량 | 1개 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
에어 드레스 드레서 접이식 미니 스타일러 건조기 자외선 스팀 의류 관리기 의류청정기 5벌, 1층
가격 : 154,700원 (10% 할인) 171,900원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 🧒 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 사이즈 | 세로 20cm |
| 소음 | 70Db |
| 출시년월 | 2020.05 |
| 설치지원방식 | 자가설치 |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 배송비 | 무료배송 |
마일렌 미니 스타일러 신발 운동화 소형 대형 의류 관리기 휴대용 가정용 건조기 프리미엄 드라이 미니멀라이프, 바이올렛
루프트아이언 의류건조기 독일식 스탠드 다리미 건조 공기다리미 의류관리기 자동 에어 건조기 스타일러 옷 냄새 제거, 화이트
주노전자 올인원 의류관리기 옷 냄새 제거 에어 드라이 원룸 가정용 가정용 드레서, 380L 블랙
지금까지 무아스의류관리기 관련 추천 제품 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.