😊 홈쇼핑 핫딜 정보드려도 괜찮을까요?
최대 할인이 곧 종료되거든요.. 마지막 할인이니 꼭 놓치지마세요!
일코전자건조기이 궁금하다면, 언제든지 필요한 일코전자건조기의 정보를 찾을 수 있습니다. 최신 제품을 저렴한 가격으로 확인하세요. 이 제품들을 추천드립니다. 많은 사용자들이 만족한 이유, 지금 확인해보세요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
일코전자건조기 추천 상품 리스트 TOP 10
에스틸로 프로 UV-C 미니 의류 건조기 3kg 자가설치, ILD-321UPB, 펄실버
가격 : 369,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 46건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 작동 방법 | 터치식 |
| 건조가능 여부 | 건조+세탁 |
| 에너지효율 | 5등급 |
| 소비전력 | 700W |
| 사이즈 | 490 x 418 x 631 mm |
| 배송비 | 무료배송 |
미니 의류건조기 전제품 호환필터 위니아 대우 히츠 일코 에스틸로 미닉스 헤스티아 신일 한샘 로퍼 한일 메디하임 풍년 외 모든 미니건조기 호환가능 사은품증정, 패브릭필터(도넛)20+흡기필터(사각)10매+사은품
일코전자 에스틸로 의류건조기 ILD-311UPB 미니건조기
히츠 건조기 패브릭 필터, 1개
가격 : 9,900원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 659건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 개당 수량 | 10개입 |
| 세탁용품용도 | 다용도 |
| 종류 | 세탁기필터 |
| 가전제품 작동방식 | 전기식 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
국산 원단 국내 제조 대우 위니아 신일 일렉트로맨 미니 건조기 호환 필터, 배기필터 12매, 1세트
[국산원단 국내제조] 미니건조기 호환필터 배기12매+흡기5매 대우 위니아 신일 일코 에스틸로 한샘 메디하임 일렉트로맨 에어벤티 외, 배기필터(원형) 12매 + 흡기필터(사각) 5매
가격 : 15,990원 (쿠폰할인가46% 할인) 30,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 273건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 가전제품 작동방식 | 전기식 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
누심비 건조기 호환 필터 30개 세트
미닉스 미니건조기 PRO 3kg, MNMD-110G, 그레이지
가격 : 299,000원 (즉시할인가40% 할인) 499,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 3,623건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 가전제품 작동방식 | 전기식 |
| 패딩 관리 기능 | 패딩 관리 |
| 건조기 용량 | 3kg |
| 사이즈 | 490 x 631 x 475 mm |
| 가전 소비전력 | 700W |
| 배송비 | 무료배송 |
신일 6단 디지털 식품건조기 SFD-D250WK
가격 : 57,200원 (58% 할인) 138,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨🦱 3,138건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 식품건조기 단 수 | 6단 |
| 가로길이 | 320mm |
| 가전 색상계열 | 블랙 |
| 투명창여부 | 투명창 |
| 발효 가능 여부 | 발효 가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
삶는세탁기 수동 탈수 세탁기 전기 무료 학생 기숙사 핸드 풀 스윙 건조기 의류 버킷, 2) 1.8L – 미국
지금까지 일코전자건조기 관련 추천 상품 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 상품이 없다면 찾는 상품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 상품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.