😊 홈쇼핑 핫딜 정보드려도 괜찮을까요?
최대 할인이 곧 종료되거든요.. 마지막 할인이니 꼭 놓치지마세요!
d602mee52 찾아보고 계신가요? 새로운 d602mee52에 대해 알아보세요. 최신 제품을 저렴한 가격에 만나보실 수 있습니다. 이 제품들은 사용자들의 높은 만족도를 자랑합니다. 구입하시면 시간과 돈을 효율적으로 관리할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
d602mee52 추천 상품 리스트 TOP 10
[색상선택형] LG전자 오브제 일반형 냉장고 방문설치, 베이지, D602MEE33
가격 : 938,370원 (쿠폰할인가5% 할인) 995,740원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 163건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 출시년월 | 2022.12 |
| 냉장/냉동 타입 | 냉장+냉동 |
| 에너지효율 | 3등급 |
| 사이즈 | 860 x 1840 x 730 mm |
| 도어 수 | 2도어 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG 오브제 일반냉장고 D602MEE52 592리터 네이처베이지 제조사정품 LG기사님친절설치 폐가전수거 (로켓)
가격 : 1,149,900원 (28% 할인) 1,599,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩🦱 2건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 색상계열 | 베이지계열 |
| 용량 | 592L |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 일반형냉장고, 샤인, B602S52
가격 : 1,025,480원 (8% 할인) 1,118,700원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 290건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 출시년월 | 2020.06 |
| 냉장고 품목 | 일반형냉장고 |
| 냉장/냉동 타입 | 냉장+냉동 |
| 용량 | 592L |
| 출시 연도 | 2021년도 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 일반형냉장고, 베이지, D602MEE33
가격 : 1,037,340원 (37% 할인) 1,650,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 1,327건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 색상계열 | 베이지계열 |
| 배송비 | 무료배송 |
[색상선택형] LG전자 오브제 일반형 냉장고 방문설치, 베이지, D602MEE52
LG전자 일반형 냉장고 방문설치, B502S53, 샤인
가격 : 836,950원 (쿠폰할인가5% 할인) 881,260원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 151건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 도어 수 | 2도어 |
| 출시년월 | 2021.10 |
| 에너지효율 | 3등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 용량 | 507L |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 오브제컬렉션 D602MEE52 일반냉장고, 단품, 단품없음, 없음
가격 : 1,141,000원 (28% 할인) 1,590,000원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 🧒 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 592L |
| 사이즈 | 860 x 1,840 x 730 mm |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 에너지효율 | 2등급 |
| 출시년월 | 22년 11월 |
| 배송비 | 무료배송 |
[24시간 자동저온] LG 일반냉장고 오브제컬렉션 507L 2도어 D502MEE33 네이처베이지 기사설치 폐가전수거 (로켓)
가격 : 721,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 24건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 507L |
| 색상계열 | 베이지계열 |
| 도어 수 | 2도어 |
| 냉장고 도어 재질 | 메탈 |
| 사이즈 | 780 x 1,800 x 730 mm |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 일반형냉장고, 베이지, D602MEE33
[KT알파쇼핑]LG 592L 일반냉장고 B602S52, 실버
가격 : 1,133,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 290건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 출시년월 | 2020.06 |
| 냉장고 품목 | 일반형냉장고 |
| 냉장/냉동 타입 | 냉장+냉동 |
| 용량 | 592L |
| 도어 수 | 2도어 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 d602mee52 관련 추천 상품 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 상품이 없다면 찾는 상품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 상품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.