😊 홈쇼핑 핫딜 정보드려도 괜찮을까요?
최대 할인이 곧 종료되거든요.. 마지막 할인이니 꼭 놓치지마세요!
rt50t6035ww에 대한 정보를 찾고 있다면, 더 이상 시간을 낭비하지 마세요. rt50t6035ww의 최신 정보와 저렴한 제품들을 확인하세요. 이 제품들은 다수의 이용자들에게 선호되는 제품들입니다. 구매시에는 시간과 돈을 효과적으로 아낄 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
rt50t6035ww 추천 상품 리스트 TOP 10
삼성전자 삼성 냉장고 RT50T6035WW 배송무료, 단일옵션
삼성 일반 냉장고 499L 50T6035WW, RT50T6035WW
삼성전자 일반형 냉장고 410L 방문설치, 스노우 화이트, RT42CG6024WW
가격 : 602,800원 (11% 할인) 679,600원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 66건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 4등급 |
| 용량 | 410L |
| 사이즈 | 700 x 672 x 1785 mm |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2023.04 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성 냉장고500리터급(499L) [무료배송설치+무료수거] 사무실 원룸 모텔 슬림_화이트, (화이트 색상)삼성 냉장고499L RT5시리즈
가격 : 669,000원 (22% 할인) 859,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 1건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 배송지역 | 전국배송 |
| 폐가전 수거여부 | 가능 |
| 냉장/냉동 타입 | 냉장+냉동 |
| 탈취기능 여부 | 탈취 가능 |
| 냉각 방식 | 독립냉각 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 RT53T6035WW 일반냉장고 525L
가격 : 755,990원
평점 : ★ 4.0점 | 후기 : 🧔 16건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 525L |
| 빌트인 여부 | NONE |
| 도어 수 | 2도어 |
| 냉장고 품목 | 일반형냉장고 |
| 에너지효율 | 3등급 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 냉장고 RT50T6035WW 499L 방문설치, Snow White
가격 : 863,520원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 39건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 499L |
| 사이즈 | (79 x 72 x 178.5cm) |
| 에너지효율 | 3등급 |
| 도어 수 | 2도어 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 일반형냉장고 386L 방문설치, 리파인드 이녹스, RT38CG6024S9
가격 : 602,800원 (3% 할인) 625,160원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 266건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 386L |
| 사이즈 | 700 x 672 x 1715 mm |
| 에너지효율 | 4등급 |
| 도어 수 | 2도어 |
| 냉장/냉동칸 구조 | 상냉동 하냉장 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 일반형냉장고, 엘리건트 이녹스, RT25NARAHS8
가격 : 409,110원 (쿠폰할인가9% 할인) 454,040원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 11,082건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 2등급 |
| 용량 | 255L |
| 사이즈 | 555 x 1635 x 637 mm |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2018.09 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 양문형 냉장고 846L 방문설치, RS84B5071SL
가격 : 1,059,930원 (쿠폰할인가43% 할인) 1,879,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 3,505건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 846L |
| 사이즈 | 912 x 1780 x 915 mm |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2022.09 |
| 도어 수 | 2도어 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 양문형 냉장고 846L 방문설치, RS84B5041CW
가격 : 1,167,920원 (쿠폰할인가14% 할인) 1,361,200원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 3,505건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 846L |
| 사이즈 | 912 x 1780 x 915 mm |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2022.09 |
| 도어 수 | 2도어 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 rt50t6035ww 관련 추천 상품 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 상품이 없다면 찾는 상품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 상품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.