😊 홈쇼핑 핫딜 정보드려도 괜찮을까요?
최대 할인이 곧 종료되거든요.. 마지막 할인이니 꼭 놓치지마세요!
rs84b5061b4 검색 중이시라면, 찾고 계신 rs84b5061b4에 대한 정보를 간편하게 확인하세요. 최신 제품들을 저렴한 가격에 만나보세요. 이 제품들이 사용자들에게 가장 만족스러운 선택이 될 것입니다. 구입하시면 소중한 시간과 비용을 절약하실 수 있습니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
rs84b5061b4 추천 상품 리스트 TOP 10
삼성전자 양문형 냉장고 846L 방문설치, RS84B5071SL
가격 : 1,059,930원 (쿠폰할인가43% 할인) 1,879,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 3,500건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 846L |
| 사이즈 | 912 x 1780 x 915 mm |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2022.09 |
| 도어 수 | 2도어 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 양문형 냉장고 846L 방문설치, RS84B5071WW
가격 : 1,059,930원 (쿠폰할인가5% 할인) 1,122,560원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 3,500건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 846L |
| 사이즈 | 가로 912mm x 높이 1780mm x 깊이 915mm |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 냉장고 품목 | 양문형냉장고 |
| 색상계열 | 화이트계열 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 4도어 양문형냉장고 RS63R557EB4 635L 방문설치, Gentle Black
가격 : 1,568,240원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 503건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 2등급 |
| 탈취기능 여부 | 탈취 가능 |
| 용량 | 635L |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2019.08 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 양문형 냉장고 846L 방문설치, RS84B5041CW
가격 : 1,167,920원 (쿠폰할인가14% 할인) 1,361,200원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 3,500건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 846L |
| 사이즈 | 912 x 1780 x 915 mm |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2022.09 |
| 도어 수 | 2도어 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 양문형 냉장고 846L 방문설치, RS84B5081SA
가격 : 1,446,120원 (쿠폰할인가10% 할인) 1,623,830원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 1,227건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 1등급 |
| 용량 | 846L |
| 사이즈 | 912 x 1780 x 915 mm |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2022.09 |
| 배송비 | 무료배송 |
[삼성전자] 양문형 냉장고 RS84B5061B4 젠틀블랙 846L, 상세 설명 참조
삼성전자 BESPOKE 4도어 냉장고 902L 방문설치, 리파인드 이녹스, RF90DG9111S9
가격 : 1,800,110원 (쿠폰할인가9% 할인) 1,990,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 100건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 1등급 |
| 용량 | 902L |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2024.03 |
| 도어 수 | 4도어 |
| 배송비 | 무료배송 |
[삼성]메탈 그레이 푸드쇼케이스 냉장고 RS84B5041G2(846L), 옵션선택
삼성전자 BESPOKE 4도어 냉장고 905L 방문설치, 매트멜로우화이트, RF90DG90124W
가격 : 1,626,130원 (쿠폰할인가9% 할인) 1,790,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨🦱 63건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 2등급 |
| 용량 | 905L |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2024.03 |
| 도어 수 | 4도어 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 일반형냉장고, 엘리건트 블랙, RB30R4051B1
가격 : 630,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 7,323건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 306L |
| 사이즈 | 595 x 1700 x 663 mm |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 도어 수 | 2도어 |
| 냉장/냉동칸 구조 | 상냉장 하냉동 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 rs84b5061b4 관련 추천 제품 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.