😊 홈쇼핑 핫딜 정보드려도 괜찮을까요?
최대 할인이 곧 종료되거든요.. 마지막 할인이니 꼭 놓치지마세요!
16z90sp-kaowk 찾아보고 계신가요? 16z90sp-kaowk 찾고 계시나요? 최신 제품을 최저 가격에 만나보세요. 이 제품들은 다수의 사용자들에게 좋은 평가를 받았습니다. 구입하시면 시간과 비용을 절약할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
16z90sp-kaowk 추천 상품 리스트 TOP 10
LG전자 그램 Pro 16 코어 울트라5 인텔 Arc, 에센스 화이트, 256GB, 16GB, WIN11 Home, 16Z90SP-GA5CK
가격 : 1,815,580원 (29% 할인) 2,590,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 362건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| CPU 모델명 | 코어Ultra5 |
| GPU 모델명 | 인텔 Arc |
| 출시년월 | 2024년 1월 |
| 저장장치 | SSD |
| 가전 모델 | 그램 Pro 16 인텔 Arc |
| 배송비 | 무료배송 |
LG그램프로 16Z90SP-KAOWK 울트라5 16G 512GB 윈11홈 정품탑재 OLED 슈퍼슬림 초경량, 16Z90S-KAOWK, WIN11 Home, 16GB, 화이트
가격 : 1,699,000원 (26% 할인) 2,299,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 1건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 색상계열 | 화이트 |
| 해상도 (해상도 등급) | WQXGA |
| 패널 | OLED |
| 화면크기(인치) | 16 |
| 중량 | 1199g |
| 배송비 | 무료배송 |
LG 2024 그램 프로 16 코어Ultra5 인텔 14세대, 옵시디안 블랙, 512GB, 16GB, WIN11 Home, 16Z90SP-GA5BK
가격 : 2,097,000원 (19% 할인) 2,590,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 37건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| CPU 모델명 | 코어Ultra5 |
| CPU 모델 번호 | 코어Ultra5-125H |
| 화면크기 | 40.6cm |
| 중량 | 1199g |
| 출시년월 | 2024.01 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 2024 그램 40.6 코어 i5 인텔 13세대, 스노우 화이트, 256GB, 16GB, WIN11 Home, 16Z90R-GA5VK
가격 : 1,860,000원 (22% 할인) 2,390,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 114건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| CPU 모델명 | 코어i5 |
| CPU 모델 번호 | 코어i5-1340P |
| 화면크기 | 40.6cm |
| 중량 | 1.199kg |
| 출시년월 | 2024.01 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 그램 프로16 16Z90SP-GA5HK, WIN11 Home, 16GB, 1TB, 화이트
가격 : 1,569,000원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 🧒 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| CPU 기본속도 | 1.2GHz |
| 화면크기(인치) | 16 |
| 출시년월 | 2024.01 |
| 중량 | 1.199kg |
| 화면크기 | 40.6 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 그램 Pro 16 코어 울트라5 RTX3050, 옵시디안 블랙, 512GB, 16GB, WIN11 Home, 16Z90SP-EA5BK
가격 : 2,320,000원 (16% 할인) 2,790,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 144건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| CPU 모델명 | 코어Ultra5 |
| GPU 모델명 | 지포스 RTX 3050 |
| 출시년월 | 2024년 1월 |
| 저장장치 | SSD |
| 가전 모델 | 그램 Pro 16 RTX3050 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG그램프로 16Z90SP-KAOWK 울트라5 16G 512GB 윈11홈 정품탑재 OLED 슈퍼슬림 초경량, 16Z90S-KAOWK, WIN11 Home, 16GB, 1TB, 화이트
가격 : 1,799,000원 (25% 할인) 2,399,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 1건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 색상계열 | 화이트 |
| 해상도 (해상도 등급) | WQXGA |
| 패널 | OLED |
| 화면크기(인치) | 16 |
| 중량 | 1199g |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 그램 Pro 16 코어 울트라5 인텔 Arc, 에센스 화이트, 768GB, 16GB, WIN11 Home, 16Z90SP-GA5CK
가격 : 1,978,510원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 362건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| CPU 모델명 | 코어Ultra5 |
| GPU 모델명 | 인텔 Arc |
| 출시년월 | 2024년 1월 |
| 저장장치 | SSD |
| 가전 모델 | 그램 16 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG그램프로 16Z90SP-KAOWK 울트라5 16G 512GB 윈11홈 정품탑재 OLED 슈퍼슬림 초경량, 16Z90S-KAOWK, WIN11 Home, 16GB, 2TB, 화이트
가격 : 1,899,000원 (24% 할인) 2,499,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 1건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 색상계열 | 화이트 |
| 해상도 (해상도 등급) | WQXGA |
| 패널 | OLED |
| 화면크기(인치) | 16 |
| 중량 | 1199g |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 그램 Pro 360 16 코어 울트라5 인텔 Arc, 에센스 화이트, 256GB, 16GB, WIN11 Home, 16T90SP-KA5CK
가격 : 2,220,000원 (19% 할인) 2,750,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 102건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| CPU 모델명 | 코어Ultra5 |
| GPU 모델명 | 인텔 Arc |
| 출시년월 | 2024년 1월 |
| 저장장치 | SSD |
| 가전 모델 | 그램 Pro 360 16 인텔 Arc |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 16z90sp-kaowk 관련 추천 제품 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.