😊 홈쇼핑 핫딜 정보드려도 괜찮을까요?
최대 할인이 곧 종료되거든요.. 마지막 할인이니 꼭 놓치지마세요!
kq75qd60afxkr 검색 중이라면, kq75qd60afxkr에 대한 모든 정보를 제공합니다. 최신 제품을 저렴한 가격에 만나보세요. 이 제품들은 많은 이용자들에게 높은 평가를 받았습니다. 구매 시에는 시간과 돈을 효과적으로 절약할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
kq75qd60afxkr 추천 상품 리스트 TOP 10
삼성전자 4K QLED TV QC67, 189cm(75인치), KQ75QC67AFXKR, 스탠드형, 방문설치
가격 : 1,566,000원 (22% 할인) 2,012,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 3,474건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| USB 재생 가능여부 | USB 재생가능 |
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| HDR TV 여부 | HDR TV |
| 출시년도 | 2023년도 |
| 최대주사율/재생빈도 | 60Hz |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 4K QLED TV QC67, 189cm(75인치), KQ75QC67AFXKR, 벽걸이형, 방문설치
가격 : 1,723,390원 (쿠폰할인가27% 할인) 2,390,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 3,474건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| USB 재생 가능여부 | USB 재생가능 |
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| HDR TV 여부 | HDR TV |
| 출시년도 | 2023년도 |
| 최대주사율/재생빈도 | 60Hz |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성 QLED TV 75형 KQ75QD60AFXKR+사운드바(199 900원 상당), 색상:스탠드
[삼성전자] [E][75] 삼성 QLED TV 189cm+사운드바[KQ75QD60AFXKR, 형태:스탠드
삼성 QLED 4K TV 189cm 스탠드형 KQ75QD60AFXKR(S)
가격 : 2,073,000원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 👩 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| Wi-Fi연결지원 여부 | wifi 연결가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성 75인치 TV 4K UHD 스마트TV 75CU7000 23년형 유튜브 넷플릭스, 1.매장방문
가격 : 949,000원 (31% 할인) 1,385,000원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 👩 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 4K UHD LED TV, 189cm(75인치), KQ75LSD03AFXKR, 스탠드+벽결이겸용, 방문설치
가격 : 2,670,000원 (쿠폰할인가10% 할인) 2,970,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 1건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| USB 재생 가능여부 | USB 재생가능 |
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| HDR TV 여부 | HDR TV |
| 3D TV 여부 | 일반형 TV |
| 출시년도 | 2024년도 |
| 배송비 | 무료배송 |
[삼성전자] 삼성 QLED 4K TV KQ75QD63AFXKR 189cm 60hz 1등급 스탠드
가격 : 2,083,240원 (50% 할인) 4,237,500원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 👩 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| Wi-Fi연결지원 여부 | wifi 연결가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 4K UHD 슬림핏 TV UA7000, 214cm(85인치), KU85UA7000FXKR, 스탠드형, 방문설치
가격 : 1,701,000원 (19% 할인) 2,118,600원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 2,268건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| HDR TV 여부 | HDR TV |
| 화면 종류 | LED |
| 화면크기 | 214cm |
| 화면크기(인치) | 85인치 |
| 배송비 | 무료배송 |
[삼성전자 TV] 스마트 사이니지BE C-H UHD 4K LED TV LHBE C-H [세람상품평이벤트], 189cm/(75인치), 스탠드형(무료설치)
가격 : 1,149,000원 (23% 할인) 1,499,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 174건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 돌비 애트모스 지원 여부 | X |
| HDR TV 여부 | HDR TV |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 블루투스 가능여부 | 블루투스 가능 |
| 최대주사율/재생빈도 | 60Hz |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 kq75qd60afxkr 관련 추천 상품 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 상품이 없다면 찾는 상품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 상품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.