😊 홈쇼핑 핫딜 정보드려도 괜찮을까요?
최대 할인이 곧 종료되거든요.. 마지막 할인이니 꼭 놓치지마세요!
86qned91tka 검색 중이라면, 더 이상 시간을 낭비하지 마세요. 86qned91tka의 최신 정보와 저렴한 제품을 확인하세요. 이 제품들은 사용자들의 높은 만족도를 자랑합니다. 구매하시면 소중한 자원을 절약할 수 있습니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
86qned91tka 추천 상품 리스트 TOP 10
LG전자 4K UHD QNED evo TV 방문설치, 217cm(86인치), 86QNED91TKA, 스탠드형
가격 : 5,336,000원 (11% 할인) 6,062,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 1건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 화면 종류 | QNED |
| 화면크기 | 217cm |
| 화면크기(인치) | 86in |
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| Wi-Fi연결지원 여부 | wifi 연결가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 4K UHD QNED evo TV 방문설치, 217cm(86인치), 86QNED91TKA, 벽걸이형
가격 : 5,484,930원 (8% 할인) 5,990,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 1건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 화면 종류 | QNED |
| 화면크기 | 217cm |
| 화면크기(인치) | 86in |
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| Wi-Fi연결지원 여부 | wifi 연결가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 4K UHD QNED evo TV 방문설치, 189cm(75인치), 75QNED91TKA, 스탠드형
가격 : 3,819,200원 (10% 할인) 4,290,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 1건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 화면 종류 | QNED |
| 화면크기 | 189cm |
| 화면크기(인치) | 75in |
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| Wi-Fi연결지원 여부 | wifi 연결가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 4K UHD QNED TV, 217cm(86인치), 86QNED85TKA, 벽걸이형, 방문설치
가격 : 4,214,850원 (12% 할인) 4,790,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 1건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| USB 재생 가능여부 | USB 재생가능 |
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| HDR TV 여부 | HDR TV |
| 3D TV 여부 | 일반형 TV |
| 출시년도 | 2024년도 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 4K UHD QNED evo TV 방문설치, 189cm(75인치), 75QNED91TKA, 벽걸이형
가격 : 3,819,200원 (10% 할인) 4,290,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 1건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 화면 종류 | QNED |
| 화면크기 | 189cm |
| 화면크기(인치) | 75in |
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| Wi-Fi연결지원 여부 | wifi 연결가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG QNED TV 86형 86QNED80KRA (사은품 : LG 사운드바), 스탠드
LG전자 4K UHD QNED TV, 217cm(86인치), 86QNED85TKA, 스탠드형, 방문설치
가격 : 4,173,530원 (12% 할인) 4,790,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 1건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| USB 재생 가능여부 | USB 재생가능 |
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| HDR TV 여부 | HDR TV |
| 3D TV 여부 | 일반형 TV |
| 출시년도 | 2024년도 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG 86인치 TV QNED 4K 스마트 TV 최신형 퀀덤닷 86QNED80 LED 미러링 넷플릭스 유튜브, 매장방문, 86인치-
가격 : 2,699,000원 (30% 할인) 3,899,000원
평점 : ★ 1.0점 | 후기 : 👧 1건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| Wi-Fi연결지원 여부 | wifi 연결가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 QNED evo 86QNED91TKA (217cm) LG전자배송설치, 방문설치, 벽걸이형
AS 5년 가능 LG 86인치 86QNED90TUA QNED MiniLED TV 86QNED91TKA 로컬변경가능, 스탠드기본형, 86QNED90TUA / 86QNED91TKA
지금까지 86qned91tka 관련 추천 아이템 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.