😊 홈쇼핑 핫딜 정보드려도 괜찮을까요?
최대 할인이 곧 종료되거든요.. 마지막 할인이니 꼭 놓치지마세요!
4개월아기튜브이 필요하신가요? 다수의 사용자들이 극찬한 제품입니다. 구매로 시간과 비용을 아낄 수 있는 기회를 놓치지 마세요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
4개월아기튜브 추천 상품 리스트 TOP 10
키즈원 스윔비 3in1 유아튜브 1단계 BR-SB1, 혼합색상, 1개
가격 : 21,190원 (14% 할인) 24,730원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧒 796건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 캐릭터 | 스윔비 |
| 튜브 종류 | 원형 |
| 손잡이 여부 | 미포함 (보조키형) |
| 외경지름 | 59cm |
| 내경지름 | 59cm |
| 배송비 | 무료배송 |
아이윙크 고래 유아 보행기튜브, 혼합 색상, 1개
가격 : 31,300원 (4% 할인) 32,890원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩 2,046건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 캐릭터 | 고래 |
| 튜브 종류 | 디자인 튜브 |
| 튜브 모양 | 고래 |
| 손잡이 여부 | 손잡이 포함 (주키형) |
| 외경지름 | 120cm |
| 배송비 | 무료배송 |
urvs 베이비튜브 유아튜브 신생아튜브 목튜브, 1개, one color
가격 : 37,800원 (24% 할인) 49,800원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 1건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 2중마개여부 | 2중마개 |
| 안전로프 여부 | 안전로프 없음 |
| 에어펌프 포함여부 | 에어펌프 미포함 |
| 최대사용인원 | 1명 |
| 사용체중 | 최대15kg |
| 배송비 | 무료배송 |
아라칸 베이비 목튜브 2세이하 아기튜브, 아라칸 베이비목튜브, 1개
가격 : 11,760원 (3% 할인) 12,170원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧒 7,434건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 손잡이 여부 | 손잡이 포함 (주키형) |
| 외경지름 | 410mm |
| 내경지름 | 9cm |
| 사용대상 | 유아동용 |
| 에어펌프 포함여부 | 에어펌프 포함 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
써니워터 오리 그늘막 보행기 튜브, 옐로우, 1개
가격 : 14,900원 (42% 할인) 25,900원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩🦱 306건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 튜브 종류 | 디자인 튜브 |
| 튜브 모양 | 오리 |
| 손잡이 여부 | 미포함 |
| 최소연령 | 8개월 |
| 사용대상 | 유아동용 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
지아지조 스윔링 베이비 보행기튜브 물놀이 튜브, 브라운, 1개
핑크퐁 아기상어 파라솔 쿠션보행기, 1개, 옐로우
나이비 스윔맘 아기 보행기 튜브, 핑크, 1개
가격 : 26,100원 (쿠폰할인가8% 할인) 28,370원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨💼 192건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 성별 | 남녀공용 |
| 사용대상 | 유아동용 |
| 손잡이 여부 | 손잡이 포함 |
| 안전로프 여부 | 안전로프 있음 |
| 2중마개여부 | 2중마개 |
| 배송비 | 무료배송 |
나이비 스윔맘 아기 보행기 튜브, 민트, 1개
가격 : 26,100원 (쿠폰할인가8% 할인) 28,370원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩🦱 192건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 성별 | 남녀공용 |
| 사용대상 | 유아동용 |
| 손잡이 여부 | 미포함 |
| 안전로프 여부 | 안전로프 있음 |
| 2중마개여부 | 2중마개 |
| 배송비 | 무료배송 |
센트룸 바이오가이아 아기 신생아 유산균 비타민D 튜브형, 4개, 1. 5ml, 5ml
지금까지 4개월아기튜브 관련 추천 아이템 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.