😊 홈쇼핑 핫딜 정보드려도 괜찮을까요?
최대 할인이 곧 종료되거든요.. 마지막 할인이니 꼭 놓치지마세요!
만약 보이러전기매트에 대해 궁금하시다면, 보이러전기매트에 대한 정보를 모두 제공합니다. 저렴한 가격으로 최고의 제품을 만나보세요. 이 제품들은 많은 사람들에게 좋은 평가를 받았어요. 구입시 시간과 비용을 절약하세요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
보이러전기매트 추천 상품 리스트 TOP 10
보이로 전기요 6단 허스키다크 전자파없는 전기매트, 2인용 140 X 150 cm
가격 : 118,800원 (25% 할인) 159,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 7건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 수량 | 1개 |
| 자동전원차단 | 가능 |
| 가로길이 | 140cm |
| 온도조절 가능여부 | 온도조절 가능 |
| 미끄럼방지 여부 | 미끄럼방지 가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
보이러 전기요 UB 31, 화이트, 80 x 150cm
가격 : 65,100원 (쿠폰할인가26% 할인) 89,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 25건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 수량 | 1개 |
| 가로길이 | 80cm |
| 모델명/품번 | UB 31 |
| 온도조절 가능여부 | 온도조절 가능 |
| 세탁가능 여부 | 세탁 가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
보이로 독일 명품 전기요 1인용 80 x 150cm, 그레이, 1인용(ub95)
가격 : 83,760원 (44% 할인) 150,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 1,118건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 가로길이 | 80 x 150 cm |
| 세탁가능 여부 | 세탁 가능 |
| 타이머 기능 | 타이머기능 있음 |
| 과열방지기능 여부 | 과열방지 가능 |
| 소비전력 | 220V |
| 배송비 | 배송비 10,000원 |
[보이러] 전기담요 오션 (HD 75), 상세 설명 참조
[공식판매점] Gee시리즈 5V 전기담요 캠핑전기매트 카본매트 탄소매트 차박 백패킹 1인용 싱글 USB, GEE6(150 x 60cm), 가든그린, 2024년
가격 : 119,000원 (20% 할인) 149,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 12건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 출시년월 | 2024.01.01 |
| 컨트롤 방식 | 본체조절 |
| 소비전력 | 5V 10W |
| EMF 인증여부 | EMF 인증 |
| 세탁가능 여부 | 세탁 가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
보이러 수퍼 코지 전기요 UB 65, 화이트, 1인용(80cm x 150 cm)
가격 : 77,100원 (쿠폰할인가22% 할인) 99,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 7건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 수량 | 1개 |
| 가로길이 | 80cm |
| 모델명/품번 | UB 65 |
| 온도조절 가능여부 | 온도조절 가능 |
| 세탁가능 여부 | 세탁 가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
보이러 보이로 전기 방석 HK-Comfort 전기매트 사무실방석 캠핑용방석, 그레이
보이로 전기요 6단 멜란지블루 전자파없는 전기매트, UB152 1인용 6단 멜란지블루
가격 : 107,800원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 45건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 자동전원차단 | 가능 |
| 온도조절 가능여부 | 온도조절 가능 |
| 미끄럼방지 여부 | 미끄럼방지 가능 |
| 겉감재질 | 면혼방 |
| 최대사용인원 | 1인용 |
| 배송비 | 무료배송 |
보이러 1인용 전기요 UB41 SOFT Cosy Ivory, DOT IVORY, L 150cm x W 80cm
가격 : 90,090원 (39% 할인) 149,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 1건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 수량 | 1개 |
| 모델명/품번 | UB41 SOFT Cosy Ivory |
| 온도조절 가능여부 | 온도조절 가능 |
| 미끄럼방지 여부 | 미끄럼방지 가능 |
| 세탁가능 여부 | 세탁 가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
코스트코 보이러 전기매트 80 x 150cm 1인용 전기장판
지금까지 보이러전기매트 관련 추천 상품 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 상품이 없다면 찾는 상품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 상품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.