😊 홈쇼핑 핫딜 정보드려도 괜찮을까요?
최대 할인이 곧 종료되거든요.. 마지막 할인이니 꼭 놓치지마세요!
이미 딜팩토리온풍기에 대해 알고 계시거나 찾고 있다면, 인기많은 딜팩토리온풍기 정보가 필요하신가요? 저렴한 가격에 최고의 제품을 만나보세요. 이 제품들은 다수의 사용자들에게 긍정적인 평가를 받았습니다. 구매 시 효율적인 시간과 비용 관리가 가능합니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
딜팩토리온풍기 추천 상품 리스트 TOP 10
딜팩토리 PTC 파워 온풍기 DF-002, 혼합색상
가격 : 278,000원 (쿠폰할인가57% 할인) 650,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 749건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 각도조절 여부 | 각도조절 가능 |
| 자동전원차단 | 가능 |
| 회전 가능여부 | 헤드 회전가능 |
| 사이즈 | 430x310x820 (mm) |
| 온도조절 가능여부 | 온도조절 가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
디에프 가정용 온풍기 난방기 사무실 업소용 전기히터 ptc 하이브리드 DDH-5313, 혼합색상
가격 : 159,000원 (43% 할인) 280,900원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 146건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 자동전원차단 | 가능 |
| 회전 가능여부 | 헤드 회전가능 |
| 사이즈 | 250x250x790 |
| 온도조절 가능여부 | 온도조절 가능 |
| 리모컨 유무 | 리모컨 포함 |
| 배송비 | 무료배송 |
바크만 PTC 대형 가정용 전기 온풍기 업소용 산업용, 바크만화이트
가격 : 176,000원 (74% 할인) 698,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 523건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 리모컨 유무 | 리모컨 포함 |
| 연료방식 | 전기식 |
| 설치 형태 | 스탠드형 |
| 소비전력 | 3000W |
| 송풍/온풍기능 | 송풍/온풍기능 포함 |
| 배송비 | 무료배송 |
한경희 NEW 타워형 초저소음 PTC 온풍기 절전형 3초발열 히터, 화이트
가격 : 99,000원 (즉시할인가44% 할인) 179,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 495건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 설치 형태 | 스탠드형 |
| 이동가능여부 | 이동식 |
| 저소음기능 여부 | 저소음기능 |
| 풍량조절 | 2단 조절 가능 |
| 사이즈 | 210x210x620mm |
| 배송비 | 무료배송 |
한경희 3초발열 업소용 PTC 온풍기 저소음 가정용 전기 히터
가격 : 169,000원 (쿠폰할인가29% 할인) 239,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 111건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 출시년월 | 2023. 10 |
| 각도조절 여부 | 각도조절 가능 |
| 자동전원차단 | 가능 |
| 사이즈 | 357x295x765mm |
| 온도조절 가능여부 | 온도조절 가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
한경희이지라이프 리모컨형 PTC 업소용 공업용 전기 온풍기, HAAN-P20000, 화이트
가격 : 169,000원 (37% 할인) 269,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 22건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 리모컨 유무 | 리모컨 포함 |
| 자동전원차단 | 가능 |
| 사이즈 | 357 x 295 x 765 mm |
| 온도조절 가능여부 | 온도조절 가능 |
| 연료방식 | 전기식 |
| 배송비 | 무료배송 |
독일 프리미엄 저소음 PTC 온풍기 이동식 리모컨형, MM-8412S
가격 : 158,500원 (쿠폰할인가33% 할인) 239,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 208건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 자동전원차단 | 가능 |
| 온도조절 가능여부 | 온도조절 가능 |
| 타이머 기능 | 타이머기능 있음 |
| 송풍/온풍기능 | 송풍/온풍기능 포함 |
| 과열방지기능 여부 | 과열방지 가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
[Dealfactory] 딜팩토리 전기온풍기 (DF-002), 단품, 단품
[25년형] 신일 온풍기 초절전 PTC 업소용 가정용, SEH-PT30DBHS
4세대 초강력 온풍기 이동식 전기 PTC 대형 히터, 스노우화이트 프리미엄
가격 : 149,000원 (쿠폰할인가50% 할인) 299,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 182건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 회전 가능여부 | 헤드 회전가능 |
| 리모컨 유무 | 리모컨 포함 |
| 설치 형태 | 스탠드형 |
| 소비전력 | 3000W |
| 풍량조절 | 가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 딜팩토리온풍기 관련 추천 상품 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 상품이 없다면 찾는 상품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 상품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.