😊 홈쇼핑 핫딜 정보드려도 괜찮을까요?
최대 할인이 곧 종료되거든요.. 마지막 할인이니 꼭 놓치지마세요!
oled77b4sna 찾아보고 계신가요? oled77b4sna에 대한 정보가 필요하신가요? 최신 및 저렴한 제품을 한눈에 확인하세요. 이 제품들은 다수의 사용자들에게 좋은 평가를 받았습니다. 구입하시면 시간과 비용을 절약할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
oled77b4sna 추천 상품 리스트 TOP 10
LG전자 4K UHD OLED TV 방문설치 OLED77B4SNA, 스탠드형
가격 : 3,900,000원 (44% 할인) 7,000,000원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| Wi-Fi연결지원 여부 | wifi 연결가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
5년 AS가능 LG 77인치 OLED77B4PUA OLED TV OLED77B4SNA 로컬변경가능 관부세별도, OLED77B4PUA OLED / OLED77B4SNA, 방문설치, 스탠드형
LG전자 4K UHD OLED TV, 120cm(48인치), OLED48B4NNA, 벽걸이형, 방문설치
가격 : 954,490원 (쿠폰할인가18% 할인) 1,175,270원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 40건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| USB 재생 가능여부 | USB 재생가능 |
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| HDR TV 여부 | HDR TV |
| 3D TV 여부 | 일반형 TV |
| 출시년도 | 2024년도 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 4K UHD OLED TV 방문설치 OLED77B4SNA, 벽걸이형
가격 : 3,900,000원 (44% 할인) 7,000,000원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| Wi-Fi연결지원 여부 | wifi 연결가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 4K UHD OLED TV, 163cm(65인치), OLED65B3SNA, 벽걸이형, 방문설치
가격 : 1,926,630원 (12% 할인) 2,192,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 15건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 화면 종류 | OLED |
| 화면크기 | 163cm |
| 화면크기(인치) | 65in |
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| 출시년월 | 2023.03 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 4K UHD OLED TV 방문설치, OLED65B4SNA (65인치), 스탠드형
가격 : 2,475,000원 (즉시할인가50% 할인) 4,990,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 15건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| Wi-Fi연결지원 여부 | wifi 연결가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 2024년 올레드 OLED TV 77인치 OLED77B4SNA, 방문설치, 스탠드형
가격 : 4,531,000원 (5% 할인) 4,790,000원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 화면크기(인치) | 77in |
| 화면크기 | 194cm |
| Wi-Fi연결지원 여부 | wifi 연결가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 4K UHD OLED TV, 163cm(65인치), OLED65B3SNA, 스탠드형, 방문설치
가격 : 1,926,630원 (11% 할인) 2,189,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 15건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 화면 종류 | OLED |
| 화면크기 | 163cm |
| 화면크기(인치) | 65in |
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| 출시년월 | 2023.03 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 4K UHD OLED TV, 120cm(48인치), 48인치(oled48b4nna), 스탠드형, 방문설치
가격 : 1,299,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 40건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| USB 재생 가능여부 | USB 재생가능 |
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| HDR TV 여부 | HDR TV |
| 3D TV 여부 | 일반형 TV |
| 출시년도 | 2024년도 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 4K UHD 올레드 evo TV 방문설치, 194cm(77인치), OLED77C4SNA, 스탠드형
가격 : 6,800,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 26건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| HDR TV 여부 | HDR TV |
| 출시년도 | 2024년도 |
| 최대주사율/재생빈도 | 120Hz |
| 화면 종류 | OLED |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 oled77b4sna 관련 추천 상품 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 상품이 없다면 찾는 상품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 상품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.