😊 홈쇼핑 핫딜 정보드려도 괜찮을까요?
최대 할인이 곧 종료되거든요.. 마지막 할인이니 꼭 놓치지마세요!
wa19cg6745bd 찾고 있다면, 더 이상 wa19cg6745bd 찾아 무한 검색하지 마세요. 최신 제품을 저렴한 가격에 여기 한 곳에서 확인하세요. 이 제품들은 사용자들에게 높은 평가를 받은 제품들입니다. 구입하시면 시간과 돈을 효율적으로 아낄 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
wa19cg6745bd 추천 상품 리스트 TOP 10
삼성전자 그랑데 통버블 세탁기 WA19CG6745BD 19kg 방문설치, 베르사유그레이
가격 : 537,880원 (쿠폰할인가17% 할인) 649,740원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 1,062건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 용량 | 19kg |
| 에너지효율 | 2등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 세탁기 품목 | 일반세탁기 |
| 출시년월 | 2023.07 |
| 배송비 | 무료배송 |
[입체돌풍세탁] 삼성전자 그랑데 WA19CG6745BV 19Kg 통버블 일반세탁기 버블폭포 삼성기사님 친절설치, 블랙캐비어
가격 : 634,000원 (31% 할인) 925,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 1,062건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 용량 | 19kg |
| 에너지효율 | 2등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 세탁기 품목 | 일반세탁기 |
| 출시년월 | 2023-07 |
| 배송비 | 무료배송 |
[방문설치] 삼성전자 그랑데 WA19CG6745BW 통돌이 세탁기 19kg 화이트 폐가전수거 제조사정품
가격 : 624,940원 (21% 할인) 799,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 1,062건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 용량 | 19kg |
| 세탁기 품목 | 일반세탁기 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 그랑데 통버블 세탁기 WA16CG6441BY 16kg 방문설치, 라벤더그레이
가격 : 417,380원 (쿠폰할인가15% 할인) 493,040원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 4,739건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 용량 | 16kg |
| 에너지효율 | 2등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 세탁기 품목 | 일반세탁기 |
| 출시년월 | 2023.07 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 그랑데 통버블 세탁기 WA19CG6745BD 19kg 방문설치, 베르사유그레이
삼성전자 그랑데 통버블 세탁기 WA21A8376KV 21kg 방문설치, 블랙케비어
가격 : 728,260원 (2% 할인) 745,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 930건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 사이즈 | 700 x 1131 x 748 mm |
| 가전 색상계열 | 블랙 |
| 물 높이 조절 여부 | 물 높이 조절 가능 |
| 모터 종류 | 인버터 DD모터 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 그랑데 통버블 세탁기 WA10CG5441BW 10kg 방문설치, 화이트
가격 : 322,460원 (쿠폰할인가19% 할인) 400,070원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 2,235건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 가전 소비전력 | 500W |
| 세탁기 용량 | 10kg |
| 에너지효율 | 2등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 세탁기 품목 | 일반세탁기 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 그랑데 드럼 세탁기 WF19T6000KW 19kg 방문설치, 화이트
가격 : 639,540원 (쿠폰할인가11% 할인) 721,240원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 5,365건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 용량 | 19kg |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 건조가능 여부 | 세탁전용 |
| 세탁기 품목 | 드럼세탁기 |
| 소음 | 48Db |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 그랑데 세탁기 WF21T6000KP 21kg 방문설치, 이녹스
가격 : 749,000원 (10% 할인) 835,320원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 3,403건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 21kg |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 건조가능 여부 | 세탁전용 |
| 세탁기 품목 | 드럼세탁기 |
| 사이즈 | 686 x 984 x 796 mm |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성 그랑데 통버블 일반 통돌이 세탁기 WA19CG6745BD [방문설치]
지금까지 wa19cg6745bd 관련 추천 상품 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 상품이 없다면 찾는 상품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 상품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.