😊 홈쇼핑 핫딜 정보드려도 괜찮을까요?
최대 할인이 곧 종료되거든요.. 마지막 할인이니 꼭 놓치지마세요!
wa23a8377kv 찾아보고 계시다면, wa23a8377kv에 대한 정보를 모두 제공합니다. 저렴한 가격으로 최고의 제품을 만나보세요. 이 제품들은 사용자들의 높은 만족도를 자랑합니다. 구입하시면 시간과 돈을 효율적으로 관리할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
wa23a8377kv 추천 상품 리스트 TOP 10
삼성전자 그랑데 통버블 세탁기 WA23A8377KV 23kg 방문설치, 블랙 케비어
가격 : 835,000원 (16% 할인) 1,000,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 325건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 용량 | 23kg |
| 사이즈 | 700 x 1131 x 748 mm |
| 가전 색상계열 | 블랙 |
| 물 높이 조절 여부 | 물 높이 조절 가능 |
| 모터 종류 | 인버터 DD모터 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 그랑데 통버블 세탁기 WA21A8376KV 21kg 방문설치, 블랙케비어
가격 : 728,260원 (2% 할인) 745,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 929건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 사이즈 | 700 x 1131 x 748 mm |
| 가전 색상계열 | 블랙 |
| 물 높이 조절 여부 | 물 높이 조절 가능 |
| 모터 종류 | 인버터 DD모터 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 그랑데 통버블 세탁기 WA23A8375KV 23kg 방문설치, 블랙캐비어
가격 : 899,000원 (25% 할인) 1,200,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 299건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 스마트폰제어 | SmartThings |
| 최대무게 | 23kg |
| 세탁기 용량 | 23kg |
| 사이즈 | 700 x 1131 x 748 mm |
| 출시년월 | 2022.12 |
| 배송비 | 무료배송 |
나오나 삼성 스테인리스 이중안심 필터 세탁기 그랑데 통버블 통돌이 거름망 먼지망 TN-235 호환, 1개, WA23A8377KV
정품 삼성 세탁기 필터/사용모델:WA23A8377KV, 1개
삼성전자 그랑데 통버블 세탁기 스테인리스 필터 WA23A8377KV 거름망, 1개
나오나 삼성 이중 안심 필터 그랑데 통버블 세탁기 통돌이 먼지 거름망 스텐 기능개선 호환용 TN-235, 1개
가격 : 22,000원 (18% 할인) 27,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 81건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 먼지거름망 포함여부 | 먼지거름망 포함 |
| 종류 | 세탁기필터 |
| 개당 수량 | 1개입 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 그랑데 통버블 세탁기 WA19CG6745BD 19kg 방문설치, 베르사유그레이
가격 : 537,880원 (쿠폰할인가17% 할인) 649,740원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 1,060건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 용량 | 19kg |
| 에너지효율 | 2등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 세탁기 품목 | 일반세탁기 |
| 출시년월 | 2023.07 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 그랑데 통버블 세탁기 WA16CG6441BY 16kg 방문설치, 라벤더그레이
가격 : 417,380원 (쿠폰할인가15% 할인) 493,040원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 4,739건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 용량 | 16kg |
| 에너지효율 | 2등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 세탁기 품목 | 일반세탁기 |
| 출시년월 | 2023.07 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성 통버블 세탁기 은색 필터 WA19A8376KV/ WA21A8376KV/ WA23A8377KV, 1개
지금까지 wa23a8377kv 관련 추천 상품 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 상품이 없다면 찾는 상품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 상품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.