😊 홈쇼핑 핫딜 정보드려도 괜찮을까요?
최대 할인이 곧 종료되거든요.. 마지막 할인이니 꼭 놓치지마세요!
이미 t21mx9a에 대해 알고 있거나 찾고 있다면, 이제 더 이상 t21mx9a 찾아 헤매실 필요가 없습니다. 최신 제품을 저렴한 가격에 만나보세요. 이 제품들은 많은 이용자들에게 선호되고 있어요. 구매시에는 시간과 돈을 효율적으로 관리할 수 있습니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
t21mx9a 추천 상품 리스트 TOP 10
LG전자 통돌이 세탁기 T21MX9A 21kg 방문설치, 미드블랙
가격 : 753,300원 (11% 할인) 846,680원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 652건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 출시년월 | 2024.02 |
| 사이즈 | 690 x 1070 x 730 mm |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 소비전력 | 500W |
| 무세제 통세척 가능여부 | 통세척 가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
[LG전자T21MX9] 일반세탁기 21kg 미드블랙 통돌이, T21MX9
가격 : 729,000원 (21% 할인) 929,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 173건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 품목 | 일반세탁기 |
| 세탁기 용량 | 21kg |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 통돌이 세탁기 T19MX7 19kg 방문설치, 미드 블랙
가격 : 581,700원 (17% 할인) 706,160원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 1,473건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 자동/수동 여부 | 자동 |
| 가전 소비전력 | 500W |
| 터보샷/워터샷 | 터보샷 |
| 6모션 | 6모션 |
| 컨트롤러 | 전면컨트롤 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 통돌이 세탁기 T21MX9 / 21kg / LG물류배송
가격 : 729,000원 (14% 할인) 849,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 7건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 품목 | 일반세탁기 |
| 세탁기 용량 | 21kg |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 통돌이 세탁기 T23PX9A 23kg 방문설치, 플래티늄 블랙
가격 : 950,000원 (9% 할인) 1,051,620원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 108건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 용량 | 23kg |
| 에너지효율 | 2등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 세탁기 품목 | 일반세탁기 |
| 출시년월 | 2024.02 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 통돌이 세탁기 T19DX7 19kg 방문설치, 미드 프리 실버
가격 : 581,700원 (5% 할인) 615,880원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 1,473건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 자동/수동 여부 | 자동 |
| 가전 소비전력 | 500W |
| 터보샷/워터샷 | 터보샷 |
| 6모션 | 6모션 |
| 컨트롤러 | 전면컨트롤 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG 통돌이 T21MX9B 일반세탁기 21kg DD모터, 블랙
가격 : 832,210원 (16% 할인) 1,000,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 1건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 용량 | 21kg |
| 세탁기 품목 | 일반세탁기 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG 통돌이 AI DD 세탁기 23KG T23MX9A, 없음
가격 : 861,000원 (30% 할인) 1,230,000원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 품목 | 일반세탁기 |
| 세탁기 용량 | 23kg |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 통돌이 세탁기 T21PX9A 21kg 방문설치, 플래티늄 블랙
가격 : 1,028,000원 (9% 할인) 1,130,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 652건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 출시년월 | 2022.12 |
| 사이즈 | 690 x 1070 x 730 mm |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 소비전력 | 500W |
| 무세제 통세척 가능여부 | 통세척 가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG 통돌이 세탁기 23kg T23MX9A 미드 블랙
가격 : 845,500원 (즉시할인가5% 할인) 890,000원
평점 : ★ 3.0점 | 후기 : 2건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 품목 | 일반세탁기 |
| 세탁기 용량 | 23kg |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 t21mx9a 관련 추천 상품 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 상품이 없다면 찾는 상품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 상품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.