😊 홈쇼핑 핫딜 정보드려도 괜찮을까요?
최대 할인이 곧 종료되거든요.. 마지막 할인이니 꼭 놓치지마세요!
만약 터치가열식가습기베이지에 대해 궁금하시다면, 터치가열식가습기베이지 찾고 계시나요? 최신 제품을 최저 가격에 만나보세요. 이 제품들은 많은 사람들에게 좋은 평가를 받았어요. 구입시 시간과 비용을 절약하세요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
터치가열식가습기베이지 추천 상품 리스트 TOP 10
[브에노] 터치식 내솥분리 밥솥형 스팀 가열식 가습기 BN-HD600, 단품
르젠 저전력 180W 모래시계 유리 가열식 가습기, LZHD-1600B, 베이지
가격 : 119,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 20건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 방식 | 가열식 |
| 용량 | 1600ml |
| 물부족 알림기능 여부 | 물부족 알림기능 |
| 연속가습시간 | 16시간 |
| 분무량조절 | 조절 가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
매직쉐프 리모컨 가열식 가습기 4L, 베이지, MHD-LS4000W
가격 : 219,000원 (11% 할인) 248,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 6건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 작동방식 | 터치식 |
| 방식 | 가열식 |
| 자동전원차단 | 가능 |
| 사이즈 | 313.3 x 296 x 312.6 mm |
| 구성품 | 리모컨 |
| 배송비 | 무료배송 |
마이프랜드 순수증기 가열식 가습기 MF-88
가격 : 159,000원 (즉시할인가46% 할인) 299,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 237건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 색상 | 화이트 |
| 플러그 유형 | EU |
| 시간당 분무량 | 500 |
| 가전 색상계열 | 화이트 |
| 작동방식 | 터치식 |
| 배송비 | 무료배송 |
더편한 5세대 저소음 가열식 가습기, 우유니화이트 1.7L
가격 : 128,900원 (35% 할인) 199,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 472건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 가전 색상계열 | 화이트 |
| 작동방식 | 터치식 |
| 자동전원차단 | 가능 |
| 품질보증기간 | 10년 |
| 구성품 | 본체, 받침대, 사용설명서 |
| 배송비 | 무료배송 |
엘다 4세대 신생아 스팀 살균 스텐 가열식 가습기, 크림화이트
가격 : 89,900원 (즉시할인가60% 할인) 229,900원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 149건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 방식 | 가열식 |
| 물부족 알림기능 여부 | 물부족 알림기능 |
| 급수 방식 | 상부급수식 |
| 배송비 | 무료배송 |
오쿠 안심 글라스 가열식 가습기 4L OCP-HG900
가격 : 169,000원 (48% 할인) 328,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 27건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 가전 색상계열 | 화이트 |
| 작동방식 | 터치식 |
| 사이즈 | 196*196*310 |
| 출시년월 | 24년 10월 |
| 소음 | 40Db |
| 배송비 | 무료배송 |
한일 물멍 가열식 가습기 스텐 전자식 온열 살균 신생아 아기 3L 대용량 습도조절 GSH-E310R, 화이트
가격 : 236,000원 (40% 할인) 399,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 7건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 가전 색상계열 | 화이트 |
| 작동방식 | 터치식 |
| 자동전원차단 | 가능 |
| 최대무게 | 2.4kg |
| 품질보증기간 | 구매일로부터 1년 |
| 배송비 | 무료배송 |
다룸 퓨어 가열식 가습기 3L 대용량 올 스텐 신생아 아기 미니 통세척 가습기, D_퓨어 가습기, 퓨어화이트
가격 : 157,000원 (47% 할인) 299,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 69건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 방식 | 가열식 |
| 용량 | 3L |
| 물부족 알림기능 여부 | 물부족 알림기능 |
| 급수 방식 | 상부급수식 |
| 분무량조절 | 조절 가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
에어보나 가열식 가습기 4L, 화이트, AB-C100GH
가격 : 158,000원 (20% 할인) 199,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 87건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 작동방식 | 터치식 |
| 방식 | 가열식 |
| 사이즈 | 21.8 x 21.8 x 35.8 cm |
| 용량 | 4L |
| 소비전력 | 600W |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 터치가열식가습기베이지 관련 추천 상품 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 상품이 없다면 찾는 상품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 상품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.