😊 홈쇼핑 핫딜 정보드려도 괜찮을까요?
최대 할인이 곧 종료되거든요.. 마지막 할인이니 꼭 놓치지마세요!
이미 다이슨서브마린에 대해 알고 계시거나 찾고 있다면, 이제 다이슨서브마린 찾는 것이 쉬워집니다. 저렴한 가격에 최신 제품을 만나보세요. 이 제품들은 다수의 사용자들에게 긍정적인 평가를 받았습니다. 구매 시 효율적인 시간과 비용 관리가 가능합니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
다이슨서브마린 추천 상품 리스트 TOP 10
다이슨 v12s 디텍트 슬림 서브마린 무선 청소기 448754-01, 옐로 + 니켈
가격 : 845,980원 (4% 할인) 890,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 109건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 유무선 여부 | 무선 |
| 사용시간 | 60분 |
| 충전시간 | 3.5시간 |
| 중량 | 2.2kg |
| 거치대 종류 | 일반 거치대 |
| 배송비 | 무료배송 |
다이슨 v12s 디텍트 슬림 서브마린 컴플리트 무선 청소기 448804-01, 골드
가격 : 1,040,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 109건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 유무선 여부 | 무선 |
| 장착여부 | 헤파필터 장착 |
| 사용시간 | 60분 |
| 충전시간 | 3.5시간 |
| 중량 | 2.2kg |
| 배송비 | 무료배송 |
[국내AS 정품] 다이슨 V12s 오리진 서브마린 물청소기/ED
가격 : 679,500원 (32% 할인) 1,000,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 8건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 유무선 여부 | 무선 |
| 먼지통 분리 | 먼지통 분리 가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
[국내정품/AS가능] 다이슨 V12s 오리진 서브마린 / 새상품
다이슨 V12s 오리진 서브마린 청소기 SV44, 실버
가격 : 726,960원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 6건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 유무선 여부 | 무선 |
| 중량 | 2.2kg |
| 사용시간 | 60분 |
| 충전시간 | 4시간 |
| 거치대 종류 | 일반 거치대 |
| 배송비 | 무료배송 |
다이슨 무선 청소기 V12s 오리진 서브마린 (실버/실버)
다이슨 V8 무선진공 청소기 448876-01, 실버 + 레드
가격 : 329,990원 (4% 할인) 344,090원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 82건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 유무선 여부 | 무선 |
| 소비전력 | 425W |
| 사용시간 | 40분 |
| 중량 | 2.5kg |
| 먼지통 분리 | 먼지통 분리 가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
다이슨 디지털슬림 서브마린 물걸레청소기
다이슨 디지털슬림 서브마린 물걸레청소기
다이슨 마이크로 초경량 무선 청소기 니켈니켈 / 거치대포함 미사용
지금까지 다이슨서브마린 관련 추천 아이템 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.