😊 홈쇼핑 핫딜 정보드려도 괜찮을까요?
최대 할인이 곧 종료되거든요.. 마지막 할인이니 꼭 놓치지마세요!
만일 보다나드라이기에 관심이 있으시다면, 이제 더 이상 보다나드라이기 찾아 헤매실 필요가 없습니다. 최신 제품을 저렴한 가격에 만나보세요. 이 제품들은 사용자들의 높은 만족도를 자랑합니다. 구매시에는 시간과 비용을 효과적으로 관리할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
보다나드라이기 추천 상품 리스트 TOP 10
보다나 글램파워 아이오닉 드라이기 Glampo9222 1800W, 혼합색상
가격 : 85,000원 (9% 할인) 94,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 30건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 가능여부 | 냉풍 가능 |
| 구성품개수 | 1개 |
| 소비전력 | 1800W |
| 출시 연도 | 2022년도 |
| 기능여부 | 음이온기능 있음 |
| 배송비 | 무료배송 |
보다나 밸런스에어 라이트 드라이어 VD24 1500W, 화이트
가격 : 158,000원 (10% 할인) 176,000원
평점 : ★ 4.0점 | 후기 : 5건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 유무선 여부 | 유선 |
| 온도조절 가능여부 | 온도조절 가능 |
| 색상계열 | 화이트계열 |
| 소비전력 | 1500W |
| 가능여부 | 냉풍 가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
샤오미 미지아 고속 헤어 드라이어 H501+드라이기 주머니, 그레이, GSH501SST
가격 : 43,900원 (즉시할인가37% 할인) 69,800원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 1,308건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 유무선 여부 | 유선 |
| 개당 중량 | 345g |
| 손잡이 형태 | 고정식 |
| 기능여부 | 음이온기능 있음 |
| 가능여부 | 냉풍 가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
샤오미 미지아 고속 헤어 드라이어 H501+드라이기 주머니, 화이트, GSH501LFW
가격 : 43,900원 (즉시할인가37% 할인) 69,800원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 1,308건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 유무선 여부 | 유선 |
| 개당 중량 | 345g |
| 손잡이 형태 | 고정식 |
| 기능여부 | 음이온기능 있음 |
| 가능여부 | 냉풍 가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
레퓰리 음이온 고속 헤어 드라이어 BLDC 드라이기 화이트, 핑크
JMW BLDC 항공모터 헤어드라이기 MG1800 1500W, 화이트
가격 : 66,000원 (44% 할인) 120,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 5,299건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소비전력 | 1500W |
| 가능여부 | 냉풍 가능 |
| 구성품개수 | 1개 |
| 색상계열 | 화이트계열 |
| 출시 연도 | 2015년도 |
| 배송비 | 무료배송 |
유닉스 메탈티 헤어드라이기 UN-A1690 1700W, 화이트골드
가격 : 25,840원 (26% 할인) 35,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 16,604건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 접이 가능여부 | 접이식가능 |
| 기능여부 | 음이온 |
| 가능여부 | 냉풍 가능 |
| 구성품개수 | 1개 |
| 소비전력 | 1700W |
| 배송비 | 무료배송 |
샤오미 미지아 고속 헤어 드라이어 H501+드라이기 주머니, 퍼플, GSH501LFP
가격 : 45,900원 (즉시할인가34% 할인) 69,800원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 1,308건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 유무선 여부 | 유선 |
| 개당 중량 | 345g |
| 손잡이 형태 | 고정식 |
| 기능여부 | 음이온기능 있음 |
| 가능여부 | 냉풍 가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
ZHIBAI 아쿠아 헤어 드라이어 HL355 1800W, 화이트
가격 : 195,550원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 549건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소비전력 | 1800W |
| 구성품개수 | 1개 |
| 색상계열 | 화이트계열 |
| 출시 연도 | 2020년도 |
| 개당 중량 | 563g |
| 배송비 | 무료배송 |
JMW 드라이기 BLDC 항공모터 MG1700 1500W, MG 1700, 화이트
지금까지 보다나드라이기 관련 추천 제품 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.