😊 홈쇼핑 핫딜 정보드려도 괜찮을까요?
최대 할인이 곧 종료되거든요.. 마지막 할인이니 꼭 놓치지마세요!
비달사순드라이기 찾고 있다면, 찾고 계신 비달사순드라이기에 대한 정보를 간편하게 확인하세요. 최신 제품들을 저렴한 가격에 만나보세요. 이 제품들은 사용자들에게 높은 평가를 받은 제품들입니다. 구입하시면 시간과 돈을 효율적으로 아낄 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
비달사순드라이기 추천 상품 리스트 TOP 10
비달사순 파워 블랙 앤 로즈 드라이어 VSD120K 2000W, 혼합색상
가격 : 21,900원 (37% 할인) 34,800원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 27,343건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소비전력 | 2000W |
| 접이 가능여부 | 별도표기 |
| 가능여부 | 냉풍 가능 |
| 구성품개수 | 1개 |
| 색상계열 | 블랙계열 |
| 배송비 | 무료배송 |
비달사순 파워 드라이어 VSD5129K 2000W, 로즈골드
가격 : 22,900원 (34% 할인) 34,800원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 5,460건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소비전력 | 2000W |
| 접이 가능여부 | 본상품선택 |
| 가능여부 | 냉풍 가능 |
| 구성품개수 | 1종 |
| 색상계열 | 블랙계열 |
| 배송비 | 무료배송 |
비달사순 스마트 에어 항공모터 BLDC 드라이기 VSD1271K 1600W, 블랙
가격 : 169,000원 (34% 할인) 259,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 68건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 접이 가능여부 | 접이식가능 |
| 온도제어시스템 기능 | 온도제어시스템 |
| 가능여부 | 냉풍 가능 |
| 소비전력 | 1800W |
| 벽걸이용고리 유무 | 있음 |
| 배송비 | 무료배송 |
비달사순 컴팩트 헤어 드라이어 VSD909K 2000W, 블랙 + 인디핑크
가격 : 35,560원 (39% 할인) 59,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 1,946건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 가능여부 | 냉풍 가능 |
| 접이 가능여부 | 접이식가능 |
| 구성품개수 | 1개 |
| 소비전력 | 2000W |
| 출시 연도 | 2021년도 |
| 배송비 | 무료배송 |
비달사순 강력바람 프로 헤어드라이기 VSD565K 2000W, 화이트 + 로즈
가격 : 21,900원 (37% 할인) 34,800원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 2,066건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소비전력 | 2000W |
| 가능여부 | 냉풍 가능 |
| 구성품개수 | 1개 |
| 색상계열 | 화이트계열 |
| 출시 연도 | 2020년도 |
| 배송비 | 무료배송 |
비달사순 3종 브러시 핫 에어스타일러, VSAS80PIK, 블랙
가격 : 32,780원 (40% 할인) 54,800원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 12,468건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소비전력 | 750W |
| 접이 가능여부 | 본상품선택 |
| 기능여부 | 음이온기능 있음 |
| 가능여부 | 냉풍 가능 |
| 구성품개수 | 3종 |
| 배송비 | 무료배송 |
유닉스 전문가용 헤어 드라이기 UN-A1958 2000W, 혼합색상
가격 : 37,840원 (35% 할인) 59,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 7,756건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 기능여부 | 음이온기능 있음 |
| 가능여부 | 냉풍 가능 |
| 구성품개수 | 1개 |
| 소비전력 | 2000W |
| 색상계열 | 블랙계열 |
| 배송비 | 무료배송 |
파테크 초고출력 헤어 드라이어 PD-H4300 2300W, 블랙
가격 : 23,900원 (54% 할인) 52,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 51,324건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소비전력 | 2300W |
| 가능여부 | 냉풍 가능 |
| 구성품개수 | 1개 |
| 색상계열 | 블랙계열 |
| 출시 연도 | 2018년도 |
| 배송비 | 무료배송 |
유닉스 헤어드라이기 UN-B3096 1800W, 블랙
가격 : 22,900원 (32% 할인) 34,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 5,095건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 기능여부 | 음이온 |
| 가능여부 | 냉풍 가능 |
| 구성품개수 | 1개 |
| 소비전력 | 1800W |
| 색상계열 | 블랙계열 |
| 배송비 | 무료배송 |
유닉스 메탈티 헤어드라이기 UN-A1690 1700W, 화이트골드
가격 : 25,900원 (26% 할인) 35,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 16,589건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 접이 가능여부 | 접이식가능 |
| 기능여부 | 음이온 |
| 가능여부 | 냉풍 가능 |
| 구성품개수 | 1개 |
| 소비전력 | 1700W |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 비달사순드라이기 관련 추천 상품 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 상품이 없다면 찾는 상품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 상품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.