😊 홈쇼핑 핫딜 정보드려도 괜찮을까요?
최대 할인이 곧 종료되거든요.. 마지막 할인이니 꼭 놓치지마세요!
접이식박스 찾고 있다면, 여기서 접이식박스 한눈에 확인하세요. 저렴한 가격으로 탁월한 제품을 만나보세요. 이 제품들은 사용자들에게 높은 평가를 받은 제품들입니다. 구입하시면 시간과 돈을 효율적으로 아낄 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
접이식박스 추천 상품 리스트 TOP 10
코멧 멀티 폴딩 리빙박스 56L 대형, 아이보리, 2개
가격 : 19,200원 (5% 할인) 20,220원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 668건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 개당 용량 | 56L |
| 접이 가능여부 | 접이식가능 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
코멧 멀티 폴딩 리빙박스 56L 대형, 블랙, 2개
가격 : 18,570원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 668건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 개당 용량 | 56L |
| 접이 가능여부 | 접이식가능 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
STANLEY 접이식 바스켓 25kg STST98026L, 1개
가격 : 25,390원 (5% 할인) 27,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 57건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 단 수 | 1단 |
| 중량 | 2kg |
| 접이 가능여부 | 접이식가능 |
| 총 수량 | 1개 |
| 적재 중량 | 25kg |
| 배송비 | 무료배송 |
탄씨엔쯔 접이식 우드 리드 수납 상자, 블랙 L
가격 : 9,900원 (즉시할인가71% 할인) 34,900원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 181건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 수량 | 1개 |
| 가로길이 | 52.4cm |
| 재질 | 원목/우드 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓직구 상품 29,800원 이상 구매 시) |
리빙스마일 폴딩박스 60L, 그레이, 1개
가격 : 15,900원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 172건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 개당 용량 | 60L |
| 재질 | 플라스틱 |
| 접이 가능여부 | 접이식가능 |
| 개폐방식 | 오픈형 |
| 수납/정리함 형태 | 박스형 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
프란다스 접이식 리빙 폴딩박스 오픈도어 수납장 대형, 56L, 3개, 화이트
가격 : 48,900원 (즉시할인가28% 할인) 68,200원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 112건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 접이 가능여부 | 접이식가능 |
| 개당 용량 | 86L |
| 배송비 | 무료배송 |
SPEEDBOX 대용량 다층 접이식 수납 정리 상자 이동식 오폰형 폴딩박스, 1개, 화이트
이소품 담다 접이식 바스켓 대, 카키, 2개
가격 : 20,750원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 766건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 접이 가능여부 | 접이식가능 |
| 총 수량 | 2개 |
| 손잡이 여부 | 손잡이 포함 (주키형) |
| 재질 | 폴리프로필렌(PP) |
| 형태 | 사각형 |
| 배송비 | 무료배송 |
폴딩박스 리빙박스 폴딩 박스 접이식수납박스, 84L, 5개, 흰색
가격 : 79,800원 (5% 할인) 84,800원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 403건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 개당 용량 | 84L |
| 접이 가능여부 | 접이식가능 |
| 손잡이 여부 | 손잡이 포함 |
| 바퀴 유무 | 바퀴있음 |
| 색상계열 | 화이트계열 |
| 배송비 | 무료배송 |
프란다스 접이식 리빙 폴딩박스 오픈도어 수납장 대형, 56L, 4개, 화이트
가격 : 58,900원 (즉시할인가35% 할인) 91,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 112건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 접이 가능여부 | 접이식가능 |
| 개당 용량 | 86L |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 접이식박스 관련 추천 제품 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.