😊 홈쇼핑 핫딜 정보드려도 괜찮을까요?
최대 할인이 곧 종료되거든요.. 마지막 할인이니 꼭 놓치지마세요!
풀무원김치냉장고 찾고 있다면, 풀무원김치냉장고에 대한 정보를 모두 제공합니다. 저렴한 가격으로 최고의 제품을 만나보세요. 이 제품들은 사용자들에게 높은 평가를 받은 제품들입니다. 구입하시면 시간과 돈을 효율적으로 아낄 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
풀무원김치냉장고 추천 상품 리스트 TOP 10
풀무원 김치 냉장고 1도어 148L 냉동고 KS148DG1LX
캐리어 모드비 미니 김치에디션 122L 스탠드형 1도어 냉장고 + 락앤락 김치통 3p 방문설치, 실버메탈, MFNO122SKM1
가격 : 499,000원 (23% 할인) 649,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 79건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 122L |
| 사이즈 | W 475mm x H 1155mm x D 565mm |
| 에너지효율 | 2등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2024.04 |
| 배송비 | 무료배송 |
[색상선택형] LG전자 오브제 324L 컨버터블 세트 메탈 김치냉장고 방문설치, 베이지, Z323MEF
가격 : 967,580원 (3% 할인) 1,005,290원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 94건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 324L |
| 사이즈 | W 595mm x H 1860mm x D 707mm |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2023.11 |
| 배송비 | 무료배송 |
하이얼 아쿠아 120L 스탠드형 김치냉장고 방문설치, 화이트, ARK133MNW
가격 : 468,000원 (쿠폰할인가8% 할인) 509,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 380건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 120L |
| 사이즈 | 500 x 617 x 1195 mm |
| 에너지효율 | 4등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2023.07 |
| 배송비 | 무료배송 |
하이얼 AQUA 스탠드형 김치냉장고 150L 방문설치, 화이트, ARK162MNW
가격 : 578,000원 (쿠폰할인가35% 할인) 899,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 77건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 150L |
| 사이즈 | 500 x 617 x 1392 mm |
| 에너지효율 | 4등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2024.09 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 BESPOKE 김치플러스 3도어 키친핏 313L 냉장고 방문설치, 코타화이트, RQ33DB74D201
가격 : 1,243,360원 (쿠폰할인가26% 할인) 1,699,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 1건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 도어 수 | 3도어 |
| 김치통 유형 | 중하 (4/2) |
| 사이즈 | 가로 695mm x 높이 1853mm x 깊이 600mm |
| 냉장/냉동 타입 | 냉장+냉동 |
| 스마트폰제어 | SmartThings |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 김치플러스 뚜껑형 김치냉장고 126L 방문설치, Refined Inox, RP13C1022S9
가격 : 459,000원 (쿠폰할인가11% 할인) 519,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 1,270건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 126L |
| 사이즈 | 650 x 920 x 575 mm |
| 에너지효율 | 2등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2023.05 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 김치플러스 뚜껑형 김치냉장고 221L 방문설치, RP22A3111Z3, 파인 실버
가격 : 750,000원 (7% 할인) 813,680원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 885건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 도어 수 | 2도어 |
| 용량 | 221L |
| 냉장고용량 | 221L |
| 에너지 효율등급 kWh(월) | 12kWh |
| 구성품 | 단품 + 용기 8개 |
| 배송비 | 무료배송 |
하이얼 아쿠아 레트로 120L 스탠드형 1도어 김치냉장고 방문설치, 크림아이보리, ARK133MNI
가격 : 548,000원 (31% 할인) 799,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 28건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 120L |
| 사이즈 | 김치냉장고(500 x 660 x 1226 mm), 저장용기(299 x 235 x 193 mm) |
| 에너지효율 | 4등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2024.06 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 김치플러스 202L 뚜껑형 2도어 냉장고 방문설치, 리파인드 이녹스, RP20A3111S9
가격 : 680,210원 (28% 할인) 949,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 1,429건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 사이즈 | 가로 925mm x 높이 923mm x 깊이 702mm |
| 용량 | 202L |
| 에너지효율 | 2등급 |
| 도어 수 | 2도어 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 풀무원김치냉장고 관련 추천 아이템 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.