😊 홈쇼핑 핫딜 정보드려도 괜찮을까요?
최대 할인이 곧 종료되거든요.. 마지막 할인이니 꼭 놓치지마세요!
만일 태블릿거치대스탠드에 관심이 있으시다면, 태블릿거치대스탠드 찾고 계시나요? 최신 제품을 최저 가격에 만나보세요. 이 제품들은 사용자들의 높은 만족도를 자랑합니다. 구매시에는 시간과 비용을 효과적으로 관리할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
태블릿거치대스탠드 추천 상품 리스트 TOP 10
신지모루 탄소강 논슬립패드 자바라 스탠드형 핸드폰 태블릿 거치대, 화이트, 1개
가격 : 29,899원 (즉시할인가50% 할인) 59,900원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 5,918건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 색상계열 | 화이트계열 |
| 사용 용도 | 스마트폰+태블릿 |
| 바디조절 방식 | 자바라/관절형 |
| 배송비 | 무료배송 |
홈플래닛 140cm 자바라 스탠드 탭 패드 태블릿 스마트폰 거치대 대형, 블랙, 1개
가격 : 20,990원 (33% 할인) 31,500원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 34,052건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 사용 용도 | 스마트폰+태블릿 |
| 고정 방식 | 스탠드형 |
| 바디조절 방식 | 자바라/관절형 |
| 색상계열 | 블랙계열 |
| 최장 길이 | 140cm |
| 배송비 | 무료배송 |
신지모루 탄소강 논슬립패드 자바라 스탠드형 핸드폰 태블릿 거치대, 블랙, 1개
가격 : 29,899원 (즉시할인가50% 할인) 59,900원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 5,918건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 색상계열 | 블랙계열 |
| 사용 용도 | 스마트폰+태블릿 |
| 바디조절 방식 | 자바라/관절형 |
| 배송비 | 무료배송 |
홈플래닛 140cm 자바라 스탠드 탭 패드 태블릿 스마트폰 거치대 대형, 화이트, 1개
가격 : 20,990원 (33% 할인) 31,500원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 34,052건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 사용 용도 | 스마트폰+태블릿 |
| 고정 방식 | 스탠드형 |
| 바디조절 방식 | 자바라/관절형 |
| 색상계열 | 화이트계열 |
| 최장 길이 | 140cm |
| 배송비 | 무료배송 |
감성리빙 140cm 자바라 스탠드 탭 패드 태블릿 스마트폰 거치대 대형, 1개, 화이트
가격 : 14,810원 (61% 할인) 38,900원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 1,066건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 최장 길이 | 140cm |
| 용도 | 스마트폰 |
| 색상계열 | 화이트계열 |
| 후면거울 | 가능 |
| 바디조절 방식 | 자바라/관절형 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
디센느 스탠드 태블릿 핸드폰 거치대 5컬러 패드 탭 높이조절 침대 자바라, 1개, 블랙 티타늄
가격 : 29,900원 (18% 할인) 36,900원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 63건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 색상계열 | 네이비계열 |
| 사용 용도 | 스마트폰+태블릿 |
| 성별 | 남여공용 |
| 고정 방식 | 스탠드형 |
| 최장 길이 | 155cm |
| 배송비 | 무료배송 |
YOUNCO 접이식 태블릿 거치대 스탠드, 그레이
가격 : 15,400원 (42% 할인) 26,900원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 297건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 수량 | 1개 |
| 사용 용도 | 스마트폰+태블릿 |
| 고정 방식 | 스탠드형 |
| 출시년월 | 2023 |
| 바디조절 방식 | 접이식형 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
홈플래닛 170cm 탄소강 높이조절 자바라 스탠드 거치대 대형, 블랙, 1개
가격 : 17,990원 (54% 할인) 39,900원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 776건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 바디조절 방식 | 자바라/관절형 |
| 색상계열 | 블랙계열 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
홈플래닛 자바라 스탠드 태블릿 PC 휴대폰 거치대 대형 140cm, 핑크, 1개
가격 : 19,490원 (38% 할인) 31,500원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 34,052건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 사용 용도 | 스마트폰+태블릿 |
| 고정 방식 | 스탠드형 |
| 바디조절 방식 | 자바라/관절형 |
| 색상계열 | 핑크계열 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
VARKIT 태블릿 아이패드 갤럭시탭 거치대 침대 스탠드, 태블릿거치대
가격 : 39,810원 (42% 할인) 69,800원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 119건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 바디조절 방식 | 자바라/관절형 |
| 고정 방식 | 스탠드형 |
| 사용 용도 | 스마트폰+태블릿 |
| 수량 | 1개 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 태블릿거치대스탠드 관련 추천 상품 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 상품이 없다면 찾는 상품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 상품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.