😊 홈쇼핑 핫딜 정보드려도 괜찮을까요?
최대 할인이 곧 종료되거든요.. 마지막 할인이니 꼭 놓치지마세요!
브라켓엣지등 찾아보고 계시나요? 브라켓엣지등에 대한 정보가 필요하신가요? 최신 및 저렴한 제품을 한눈에 확인하세요. 이 제품들은 많은 사용자들에게 좋은 평가를 받아왔어요. 구입하시면 시간과 비용을 절약할 수 있을 거에요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
브라켓엣지등 추천 상품 리스트 TOP 10
LED엣지 초슬림 초경량 무타공 면조명 50W 1285 x 320 mm 1p
가격 : 29,800원 (37% 할인) 48,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 372건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 사이즈 | 1285 x 320 x 25mm |
| 전구 색상 | 주광색 |
| 소비전력 | 50W |
| 전구 포함여부 | 전구일체형 |
| 설치 형태 | 설치형 |
| 배송비 | 무료배송 |
강우라이팅 LED 엣지 초슬림 초경량 평판등 640 x 640 x 25 mm 50W
가격 : 26,390원 (즉시할인가32% 할인) 39,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨💼 271건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 사이즈 | 640 x 640 x 25mm |
| 전구 색상 | 주광색 |
| 소비전력 | 50W |
| 전구 포함여부 | 전구일체형 |
| 설치 형태 | 설치형 |
| 배송비 | 무료배송 |
데이온 LED엣지등 640X 640 거실 직하 평판조명 50W 주광색, 주광색 5700K
가격 : 22,000원 (26% 할인) 30,000원
평점 : ★ 3.0점 | 후기 : 👨🦱 2건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 전구 색상 | 주광색 |
| 천장등/벽등종류 | 일반천장등 |
| 사이즈 | 640X640 |
| 전원공급방식 | AC |
| 소비전력 | 50W |
| 배송비 | 무료배송 |
IN LED 평판등 직하형 심플 엣지등 1285X320 50W 면조명 거실등 주방등, IN 주광색 1285×320 직하형
라인조명 국산 LED 커브 슬림직하엣지 1285×320 50w 1장 사무실조명 엣지등 평판등 면조명 플리커프리 거실 주방 방 욕실 AS 2년, A 50W 1285X320 1개(거실.주방.사무실)
가격 : 34,900원 (41% 할인) 60,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 1,094건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 천장등/벽등종류 | 일반천장등 |
| 등형태 | 사각형 |
| 소비전력 | 50W |
| 리모컨 유무 | 미포함 |
| LED 여부 | LED 발광 |
| 배송비 | 무료배송 |
솔라루체 더엣지 플러스 고효율 LED면조명, 솔라루체 더엣지플러스 1200×200
데이온 초슬림 초경량 LED 에코 엣지 직하 평판등 540X540 50W 플리커프리 5700K 주광색 1개, 화이트
가격 : 24,800원 (27% 할인) 34,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧒 9건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 전구 색상 | 주광색 |
| 색상계열 | 화이트계열 |
| 수량 | 1개 |
| 배송비 | 무료배송 |
LED 평판등 직하형 에코 시드 엣지등 1285X320 50W 플리커프리 5700K 주광색 면조명 방등 거실등, DS 주광색
데이온 초슬림 초경량 LED 에코 엣지 직하 평판등 1290X320 50W플리커프리 5700K 주광색 1개
포커스 국산 LED 엣지등 615×615 50W 서울반도체칩 AS 2년, 주광색(흰색빛), 1개
지금까지 브라켓엣지등 관련 추천 상품 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 상품이 없다면 찾는 상품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 상품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.