😊 홈쇼핑 핫딜 정보드려도 괜찮을까요?
최대 할인이 곧 종료되거든요.. 마지막 할인이니 꼭 놓치지마세요!
cr1001kr 검색 중이신가요? 인기많은 cr1001kr 정보가 필요하신가요? 저렴한 가격에 최고의 제품을 만나보세요. 이 제품들은 많은 사용자들에게 사랑받고 있습니다. 지금 구매하면 시간과 비용을 효율적으로 절약할 수 있습니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
cr1001kr 추천 상품 리스트 TOP 10
[HP] 27-cr1001kr Ultra5-125U (8GB/ 512GB/Win11Home) [기본제품], 8GB
가격 : 998,990원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 저장장치 | SSD |
| 종류 | 브랜드PC |
| 내장마이크 탑재여부 | 내장마이크 |
| 배송비 | 배송비 2,500원 |
(당일발송) HP Ultra 27-CR1001KR 일체형PC 올인원PC/울트라5/DDR5 32GB/NVMe 1TB/Win11HOME/높낮이 조절가능/HP무선키보드+마우스/27형, 32GB
HP 2024 올인원 27 코어Ultra5 인텔 14세대, Shell White, 32GB, 1TB, WIN11 Home, 27-cr1001KR
가격 : 1,249,000원 (7% 할인) 1,349,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 5건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 화면크기 | 68.6cm |
| CPU브랜드 | 인텔 |
| CPU 모델명 | 코어Ultra5 |
| CPU 세대 | 인텔 14세대 |
| CPU 모델 번호 | 코어Ultra5-125U |
| 배송비 | 무료배송 |
(당일발송) HP Ultra 27-CR1001KR 일체형PC 올인원PC/울트라5/DDR5 32GB/NVMe 512GB/Win11HOME/높낮이 조절가능/HP무선키보드+마우스/27형, 32GB
(당일발송) HP Ultra 27-CR1001KR 일체형PC 올인원PC/울트라5/DDR5 16GB/NVMe 512GB/Win11HOME/높낮이 조절가능/HP무선키보드+마우스/27형, 16GB
HP 올인원 PC 울트라 27-cr1001KR UA3 32GB램/SSD512GB/인텔14세대/울트라5-125U/Win11, 32GB
가격 : 1,199,000원 (11% 할인) 1,359,000원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 중량 | 6.72kg |
| 사이즈 | 612.5×186.3x517mm |
| 스피커 포함여부 | 스피커 포함 |
| 내장마이크 탑재여부 | 내장마이크 |
| 웹캠 유무 | 웹캠 있음 |
| 배송비 | 무료배송 |
HP 파빌리온 일체형 PC 32-b1001KR (i7-13700T WIN11 Home NVMe 1TB DDR4 64GB 80.01cm RTX 3050 Ti), Black
가격 : 2,749,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 2건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 화면크기 | 80.01cm |
| CPU브랜드 | 인텔 |
| CPU 모델명 | 코어i7 |
| CPU 세대 | 인텔 13세대 |
| CPU 모델 번호 | 코어 i7-13700T |
| 배송비 | 무료배송 |
HP 파빌리온 올인원 일체형PC 32-b1001KR (i7-13700T WIN11 Home NVMe 512GB DDR4 32GB 80.01cm RTX3050 Ti), 블랙, 파빌리온 32-b1001kr
가격 : 2,489,210원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 2건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 화면크기 | 3840×2160 |
| CPU브랜드 | 인텔 |
| CPU 모델명 | 코어i7 |
| CPU 세대 | 13세대 |
| CPU 모델 번호 | i7-13700T |
| 배송비 | 무료배송 |
HP 올인원 PC 울트라 27-cr1001KR UA7 64GB램/SSD2TB/인텔14세대/울트라5-125U/Win11
가격 : 1,799,000원 (12% 할인) 2,059,000원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 중량 | 6.72kg |
| 사이즈 | 612.5×186.3x517mm |
| 스피커 포함여부 | 스피커 포함 |
| 내장마이크 탑재여부 | 내장마이크 |
| 웹캠 유무 | 웹캠 있음 |
| 배송비 | 무료배송 |
HP 올인원 PC 울트라 27-cr1001KR UA1 16GB램/SSD512GB/인텔14세대/울트라5-125U/Win11, 16GB
가격 : 1,099,000원 (12% 할인) 1,259,000원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 중량 | 6.72kg |
| 사이즈 | 612.5×186.3x517mm |
| 스피커 포함여부 | 스피커 포함 |
| 내장마이크 탑재여부 | 내장마이크 |
| 웹캠 유무 | 웹캠 있음 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 cr1001kr 관련 추천 아이템 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.