😊 홈쇼핑 핫딜 정보드려도 괜찮을까요?
최대 할인이 곧 종료되거든요.. 마지막 할인이니 꼭 놓치지마세요!
혹시 75ur931c0na 찾아보고 계신가요? 75ur931c0na에 대한 정보를 모두 제공합니다. 저렴한 가격으로 최고의 제품을 만나보세요. 이 제품들은 사용자들의 만족도가 높아, 구매 시에는 시간과 돈을 효과적으로 아낄 수 있습니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
75ur931c0na 추천 상품 리스트 TOP 10
LG 울트라 HD TV 75인치 75UR931C0NA 벽걸이/스탠드, 스탠드형
가격 : 1,775,000원 (30% 할인) 2,550,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 1건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 4K UHD LED 울트라 HD TV 방문설치, 189cm(75인치), 75UT8300NNA, 스탠드형
가격 : 1,360,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 25건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| USB 재생 가능여부 | USB 재생가능 |
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| HDR TV 여부 | HDR TV |
| 3D TV 여부 | 일반형 TV |
| 출시년도 | 2024년도 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG 울트라 HD TV 75인치 75UR931C0NA 벽걸이/스탠드, 벽걸이형
가격 : 1,775,000원 (30% 할인) 2,550,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 1건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 75인치(190cm) 울트라HD 4K 스마트 LED TV 75UP7070 넷플릭스 유튜브, 벽걸이형, 75인치, 방문설치
가격 : 1,259,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 48건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| Wi-Fi연결지원 여부 | wifi 연결가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 4K UHD LED TV, 189cm(75인치), 75UR8300NNA, 스탠드형, 방문설치
가격 : 1,674,980원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 1,064건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| USB 재생 가능여부 | USB 재생가능 |
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| 3D TV 여부 | 일반형 TV |
| 출시년도 | 2023년도 |
| 화면 종류 | LED |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 4K UHD LED 울트라 HD TV, 189cm(75인치), 75UT8300NNA, 벽걸이형, 방문설치
가격 : 1,360,000원 (11% 할인) 1,540,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 25건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| USB 재생 가능여부 | USB 재생가능 |
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| HDR TV 여부 | HDR TV |
| 3D TV 여부 | 일반형 TV |
| 출시년도 | 2024년도 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 4K UHD LED TV, 189cm(75인치), 75UR642S0NC, 스탠드형, 방문설치
가격 : 1,138,970원 (3% 할인) 1,174,520원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 3,326건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| 출시년도 | 2021년도 |
| 화면 종류 | LED |
| 화면크기 | 189cm |
| 화면크기(인치) | 75in |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 4K UHD LED TV, 189cm(75인치), 75UR642S0NC, 벽걸이형, 방문설치
가격 : 1,154,240원 (쿠폰할인가4% 할인) 1,205,080원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 3,326건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| 화면 종류 | LED |
| 화면크기 | 189cm |
| 화면크기(인치) | 75in |
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| 배송비 | 무료배송 |
[LG물류설치] LG전자 2023년 신세품 1등급 75인치(190cm) 75UR931C0NA 울트라HD 스마트 TV, 방문설치, 스탠드형
가격 : 1,774,200원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 1건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| Wi-Fi연결지원 여부 | wifi 연결가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 4K UHD LED QNED TV, 189cm(75인치), 75QNED70NRA, 벽걸이형, 방문설치
가격 : 1,940,000원 (7% 할인) 2,090,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 37건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 화면 종류 | QNED |
| 화면크기 | 189cm |
| 화면크기(인치) | 75in |
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| 출시년월 | 2023.10 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 75ur931c0na 관련 추천 아이템 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.