😊 홈쇼핑 핫딜 정보드려도 괜찮을까요?
최대 할인이 곧 종료되거든요.. 마지막 할인이니 꼭 놓치지마세요!
65ur8300ena이 궁금하다면, 최신 65ur8300ena 이 글에서 보여드립니다. 최고 품질의 상품을 최저 가격에 만날 수 있습니다. 이 제품들을 추천드립니다. 많은 사용자들이 만족한 이유, 지금 확인해보세요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
65ur8300ena 추천 상품 리스트 TOP 10
LG전자 4K UHD LED TV, 217cm(86인치), 86UR8300ENA, 벽걸이형, 방문설치
가격 : 1,929,780원 (쿠폰할인가11% 할인) 2,190,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 694건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| USB 재생 가능여부 | USB 재생가능 |
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| HDR TV 여부 | HDR TV |
| 3D TV 여부 | 일반형 TV |
| 출시년도 | 2023년도 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 4K UHD LED TV, 217cm(86인치), 86UR8300ENA, 스탠드형, 방문설치
가격 : 1,929,780원 (쿠폰할인가11% 할인) 2,190,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 694건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| USB 재생 가능여부 | USB 재생가능 |
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| HDR TV 여부 | HDR TV |
| 3D TV 여부 | 일반형 TV |
| 출시년도 | 2023년도 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 4K UHD LED 울트라 HD TV 방문설치, 163cm(65인치), 65UT8300NNA, 벽걸이형
가격 : 1,140,000원 (8% 할인) 1,240,000원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 🧔 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| USB 재생 가능여부 | USB 재생가능 |
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| HDR TV 여부 | HDR TV |
| 3D TV 여부 | 일반형 TV |
| 출시년도 | 2024년도 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 울트라 HD TV 방문설치, 189cm(75인치), 75UR8300NNA, 벽걸이형
가격 : 1,209,470원 (20% 할인) 1,516,120원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 694건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 화면 종류 | LED |
| 화면크기 | 189cm |
| 화면크기(인치) | 75in |
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| 출시년월 | 2023.04 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 울트라 HD TV 방문설치, 189cm(75인치), 75UR8300NNA, 스탠드형
가격 : 1,209,470원 (17% 할인) 1,464,980원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 694건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| USB 재생 가능여부 | USB 재생가능 |
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| 3D TV 여부 | 일반형 TV |
| 출시년도 | 2023년도 |
| 화면 종류 | LED |
| 배송비 | 무료배송 |
LG UHD TV 43UR8300ENA 107cm 울트라HD, 벽걸이형
LG전자 4K UHD LED 울트라 TV, 163cm(65인치), 65UR8300NNA, 스탠드형, 방문설치
가격 : 1,589,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 694건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| 3D TV 여부 | 일반형 TV |
| 화면 종류 | LED |
| 화면크기 | 163cm |
| 화면크기(인치) | 65in |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 울트라 HD TV 65형(163cm) 65UR9300KNA 무료배송설치, 색상:스탠드
가격 : 1,190,160원 (즉시할인가5% 할인) 1,252,800원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 👩 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| 배송비 | 무료배송 |
[LG전자]LG UHD TV 55UR8300ENA 울트라HD 138cm 벽걸이형 (로켓)
가격 : 915,000원 (33% 할인) 1,369,000원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 👨🦱 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| 배송비 | 무료배송 |
[LG전자] 163cm(65인치) LED TV UHD(4K) 65UR8300ENA [벽걸이]
가격 : 1,298,900원 (24% 할인) 1,721,250원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 👩 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 65ur8300ena 관련 추천 상품 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 상품이 없다면 찾는 상품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 상품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.